Покажите ваши системы хранения игрушек у малышей 1.5-3 лет

Аноним 832
автор

В связи покупкой новой квартиры хочу обустроить часть комнаты для дочки 1.5лет,интересует как вы храните игрушки и есть ли уже шкаф? Какой? Уже комода как то не достаточно.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Контейнеры. С крышками. И желательно прозрачные, чтобы видеть содержимое
Считаю, для игрушек идеально
Для книг нужен отдельный шкаф, у нас уже никуда не помещаются

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и есть ли уже шкаф? Какой?

Шкаф, большой. В одной части одежда на полках .в другой вешалки. в третьей игрушки от пола до потолка)))

Екатеринбург

икея все у них купили

Аноним 832
автор

Тоже хочу икею, но вот что именно... если можно фото... спасибо))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Для книг нужен отдельный шкаф

у нас в шкафу полка для книг тоже есть))) Я за встроенный шкаф .если есть возможность - все сразу впихнуть можно)))

мама
Екатеринбург

в этом возрасте был большой пластиковый контейнер с крышкой для игрушек, для книжек выделена полка в общем шкафу, для машинок - гараж самодельный (типа неглубокой тумбочки с полками без двери)

Аноним 832
автор

Вчера смотрела видео на данную тему Валентины Паевской... интересно.. вообще много хорошего у неё на сайте в плане полезной информации по детишкам разного возраста..! Но с мебелью так я и не определилась... хочется реальных фото, сразу моменты что очень удобно, чего не стоит сразу покупать...)) спасибо

Екатеринбург

Я хочу икеевский стеллаж, в который их штатные коробы или контейнеры встанут. Забыла название, у меня записано где-то)))

Аноним 384

Икеа , Икеа и ещё раз Икеа . Двое детей выросли на этой Мебели. Лучшего пока не находила :)
Ничего особенного и модного, но очень все эргономично

Екатеринбург

МамашаМаша: Я хочу икеевский стеллаж, в который их штатные коробы или контейнеры встанут. Забыла название, у меня записано где-то)))

труфаст))) у нас такой еще от старших - супер вещь!

Екатеринбург

местоника,
Да. Он)))

мама
Екатеринбург

Любимая икея
Стеллаж с книгами и коробками с игрушками для младшего
Под кроватью также есть мягкие короба большие, в них хранятся игрушки, с которыми редко играют
И стеллаж для лего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";