хочу быть мамой

Покажите ваши системы хранения игрушек у малышей 1.5-3 лет

Аноним автор темы
Екатеринбург
В связи покупкой новой квартиры хочу обустроить часть комнаты для дочки 1.5лет,интересует как вы храните игрушки и есть ли уже шкаф? Какой? Уже комода как то не достаточно.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Контейнеры. С крышками. И желательно прозрачные, чтобы видеть содержимое
Считаю, для игрушек идеально
Для книг нужен отдельный шкаф, у нас уже никуда не помещаются :gy:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
и есть ли уже шкаф? Какой?

Шкаф, большой. В одной части одежда на полках .в другой вешалки. в третьей игрушки от пола до потолка)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Александра 555
Екатеринбург
мама
икея все у них купили
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тоже хочу икею, но вот что именно... если можно фото... спасибо))
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Anastasia_:
Для книг нужен отдельный шкаф

у нас в шкафу полка для книг тоже есть))) Я за встроенный шкаф .если есть возможность - все сразу впихнуть можно)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Levёnka
Екатеринбург
мама
в этом возрасте был большой пластиковый контейнер с крышкой для игрушек, для книжек выделена полка в общем шкафу, для машинок - гараж самодельный (типа неглубокой тумбочки с полками без двери)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вчера смотрела видео на данную тему Валентины Паевской... интересно.. вообще много хорошего у неё на сайте в плане полезной информации по детишкам разного возраста..! Но с мебелью так я и не определилась... хочется реальных фото, сразу моменты что очень удобно, чего не стоит сразу покупать...)) спасибо
МамашаМаша
Екатеринбург
мама
Я хочу икеевский стеллаж, в который их штатные коробы или контейнеры встанут. Забыла название, у меня записано где-то)))
Аноним
Екатеринбург
Икеа , Икеа и ещё раз Икеа . Двое детей выросли на этой Мебели. Лучшего пока не находила :)
Ничего особенного и модного, но очень все эргономично
местоника
Екатеринбург
мама
МамашаМаша:
Я хочу икеевский стеллаж, в который их штатные коробы или контейнеры встанут. Забыла название, у меня записано где-то)))

труфаст))) у нас такой еще от старших - супер вещь!
МамашаМаша
Екатеринбург
мама
местоника,

Да. Он)))
Farfalle
Екатеринбург
мама
Любимая икея :good:
Стеллаж с книгами и коробками с игрушками для младшего
Под кроватью также есть мягкие короба большие, в них хранятся игрушки, с которыми редко играют
И стеллаж для лего
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)