Сколько вы потратили на проведение ДР своих дошколят вне дома?

ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Скоро ДР у ребенка, исполняется три года. Думаю как отметить и сколько денег выделять из бюджета. Прикинула, самое дешевое 10 т.р. на два часа веселья с аниматором в детском клубе. А сколько вы потратили на ДР своего дошколенка, где отмечали и сколько часов? Заранее спасибо за ответы.
Мама_М
Екатеринбург
Так и получилось. Это без учёта подарка и торт простой из магазина. Вышло 12000р. В этом году дома будем
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Праздновали в "Умке", за 2 часа 7 тыс. Торт и пирог сама испекла. Звали 10 детей, пришли 5.
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Пышка с малышкой:
Праздновали в "Умке", за 2 часа 7 тыс.

Это с аниматорами и арендой?
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
исполняется три года

Парадный ужин для нас троих в 2012 году не помню сколько стоил.
Второму в 3 года тоже не буду заразу собрать по клубам.
Екатеринбург
аниматор 3
снять комнату 2
торт 1
шарики 0,5
еда 2,5

Празднуем так с трех лет, в три года было рано - сын со мной в углу сидел и был рад вернуться домой.
Анонимус
Екатеринбург
Я сперва штудирую сайты с купонами (сыну однажды в июне очень выгодно отметили др), далее "сажусь" на телефон и обзваниваю все развл.центры, ШР и т.п. куда нам и гостям будет удобно добираться и где детям будет интересно. ИМХО - в 3 года детей в комнату с батутами запустить - и нафиг никакой аниматор не нужен
Избалованна_Я
Екатеринбург
мама
Отмечали 3 года в ДЦ Вавилон, помещение+аниматор вышло в 4500, было 10 детей. +Торт 2000, угощение сама стряпала, там небольшая сумма.
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
а какая разница? на вашего я тратить не собираюсь

Настроение плохое? Надеюсь, вам после грубости полегчало.
Анонимno
Екатеринбург
В глобусе в муравейнике, недавно вычитала, именинник бесплатно, гости 250 вроде и время неограниченно.
Аниматор не помню сколько.
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Избалованна_Я,
Анонимус,
-А,
Мама_М,
Спасибо!
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо!
RoseMadder
Екатеринбург
мама
отмечаем завтра ДР в ДК "Молодежный",
аренда зала на 3 часа + аниматор на час - 7100
+ дополнительно там же шоу мыльных пузырей - 2800
торт - 3500
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Настроение плохое
хорошее, но мне не понять, какая разница кто сколько..
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
хорошее, но мне не понять, какая разница кто сколько.

Чтобы понять какую сумму выделить из бюджета. Впервые собираемся отмечать детский др вне дома, поэтому хочется узнать опыт других людей.
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
RoseMadder,
Спасибо!
slimpa1
Екатеринбург
мама
Мы в лазертаге отмечали было 15 человек брали пакет за 11 или 12 тыс это час игры в лазертаг 10 игр виртуальной реальности час приставка час аэрохоккей и 2 часа банкетная комната вышла в эту сумму было включено 3 илт 4 пицы и 4 литра сока. Все были заняты чем то нам понравилось. Самые маленькие гости были по 4 года. Один пошел играть второй побоялся. Но мы 5 лет отмечали
анониМ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Скоро ДР у ребенка, исполняется три года

зачем вам аниматор в 3 года?
выброс денег.
Чудная
Екатеринбург
в планете Игрик отмечали. там акция была по купонам, сумму не помню. а торт дома ели)
ПупсикВ-ры автор темы
Екатеринбург
аноним:

зачем вам аниматор в 3 года?
выброс денег

Думаете рано еще? Мы как-то были пару раз на развлекухах с аниматорами, дочка тоже скакала с детьми, радовалась.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А сколько вы потратили на ДР своего дошколенка, где отмечали и сколько часов?

отмечали с размахом 5 лет только, все остальное дома с родными и тортом. Самое интересное ребь ничего не помнит. Ну и нафиг эти понты???
Анонимка
Екатеринбург
Вот отметили др 3 года в октябре.
Аренда студии в Верхней Пышме на 2 часа 3000
Шоу пузырей 2500
Фотограф 2000
Торт 2000
Пироги 2000
Ну и бутерброды, фрукты, напитки, посуду отдельно не считала.
blaze
Екатеринбург
мама
Вот тоже не вижу смысла 3 года отмечать за пределами дома. Ну только если у вас 15 пар с детьми тогда да дома не поместить всех.
А по теме праздновали (7 лет) в детском клубе, обычный где развивающие занятия - 2500 аренда, аниматора отдельно позвали (1 час + сухой лед около 3000), торт пирожи и тп сама сделала, ну пиццу заказала.
Екатеринбург
офф-лайн:
Самое интересное ребь ничего не помнит. Ну и нафиг эти понты???

Я вот хорошо помню новый год в 6 лет только, но подарки дед мороз приносил исправно, это ведь не значит, что можно игнорировать праздник.
Ребенку полезно радоваться здесь и сейчас, а потом можно и забыть.
Чаепития на др не понимаю, можно дома интересно отметить если есть таланты и если дом побегать позволяет, и то можно во дворе забеги придумать. Но все это трудозатратно, потому большинство предпочитают просто заплатить, а затем вернуться в чистую квартиру.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Мы как-то были пару раз на развлекухах с аниматорами, дочка тоже скакала с детьми, радовалась

Автор,не слушайте этот бред , типа ребёнку это не надо, он не запомнит,испугается и тд и тп. Отмечайте обязательно и с друзьями и с шарами и развлекухами. Хочется аниматора, то обязательно приглашайте.
Тут у многих дети в вечной коме, ничё не помнят(включая и выпускной в школе) ничё не хотят, всего боятся и везде заразу собирают. Зачем ориентироваться на них.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).