Истерики ребенка 1.8 вопрос

Аноним 757
автор

Девочки, проблема следующая... Сыну 1.8, мы идем гулять на улицу или в магазин, он всегда идет только туда, куда надо ему.может на дорогу с машинами бежать... Если начинаю его тихонечко поворачивать и говорить, что нам надо в другую сторону, начинается просто неимоверная истерика, просто вопли, при этом начинает садится, падать, если пытаюсь посадить в коляску, болтает ногами или выгибается так, что не посадить, при этом орет.. Такая истерика случилась в магазине: сидел в корзинке, захотел ходить ногами, начал со всех полок собирать все в корзину, я попыталась отвлечь его внимание, так в рев и истерика, убегали из магазина так, что все оборачивались, обсуждали типа что с ребенком делают, выходила я вся красная , как рак (позорище блин, ор на весь тц, на 3 этажах было слышно) и вот так во всем....каждый день уже начался такой цирк с конями :omg: вот что не по его, сразу вопли и слезы, вот что делать -то?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Не ходить по возможности в людные места Если вам куда-то надо, берете коляску или эрго, пристегиваете и идёте Это такой возраст Не надо стыдиться оров, всем пофигу на самом деле

Аноним 284

Anastasia_: всем пофигу на самом деле

ну уж не всем.. но в основном всем жалко мать в таком случае..

Аноним 284

Держитесь автор. У всех деток по разному кризисы такие проявляются. У вас вот так. Лет до трех. Моя сестра запомнилась моей маме в этом возрасте тем, что она любила одеть что-нибудь новенькое или чистое и на улице лечь в лужу. И попробуй только ее оттуда вытащить :gy:

Аноним 948

Норма :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы не одна такая, правильно сказала Анастасия, всем по фиг, а те у кого есть дети , те поймут, у меня тоже сын 1,8 как и у вас) , в коляску не хочет, выгибается, орет, я силой сажу, говорю что идём смотреть как машинки ездят, собачки бегают, итд, короче заговорю его, он успокаивается и мы спокойно едем в коляске, если пешком, то в основном ( мне наверное пока везёт) , но бежит за мной, если увидит горку или качели, все ппц, притопали, надо кататься итд, ну чуть покатались , идём домой истерика, ну а как без этого, и опять зубы заговариваю, типа пошли кушать готовить, кота кормить, что дверь сам ключом откроет , успокаивается и идёт, ну как то так, это возраст и такой тяжело да, тоже уже на грани нервного срыва, дома тоже все время на мне, ноет истерит, бабушки живут в других городах, не выходных не проходных, устала. Жду что скоро переедем, может уговорю папу на частный садик, ТК сейчас снимаем жилье, потом будет побольше финансовой возможности отдать пока в частный садик, хотяб на пол дня, иначе я свихнусь))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже дрыгает ногами и орет, что не по его, я или по заднице шлепну, или обниму и скажу спокойно , что так нельзя себя вести, тихим голосом, он успокаивается.

Аноним 821

Аноним ,
У нас такое же происходит, хотя щас стала замечать, что чуть лучше уже. Но в магазин я с ним так и не хочу, одна хожу) на улице так же всё было, месяца 2-3 последние вот более менее стало, получается уговорить. А так конфетку, печеньки давала если совсем истерика на дороге, говорила иди конфетку дам, пока жуёт конфетку идём куда надо мне, потом забывает и идём дальше, ну как то так.. .это кризис, терпите пройдет, нам щас 2г3м стало более менее.

Аноним 114

Аноним ,
Ребенку 1.10 тоже истерики начались, одеваться, раздеваться проблема. Дома бегает, прыгает,везжит, кричит, все из ящиков достает раскидывает, книги слушать не хочет, рисовать не хочет вообщем чем-то занять ее сложно. Чуть что капризничает. Засыпает плохо, в 4 утра стабильно просыпается всех будет- что бы ее спать уложили.

Красная

Недавно в "мегаполисе" подобное видела. Только там ребенок лет 4. Визжал ультразвуком, причем "помогите, отпустите!" Честно, было похоже, что его украли. Бедная мама... Что делать - не знаю. Не брать в магазины, или ездить туда со спящим в коляске (если хорошо спит) пока маленький.

Аноним 757
автор

Красная, Не спал даже когда лялькой был, сейчас и подавно ))

Какая есть

:friends: младший такой же. Сидим дома, заказываю все через инет, гуляем возле дома.

рыжая
Екатеринбург

Аноним I: ну уж не всем.. но в основном всем жалко мать в таком случае

Выйдут из тц и забудут У кого свои спиногрызы похожего возраста, думаю, относятся нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";