хочу быть мамой

Расшифруйте анализ крови, пожалуйста

маша-мамаша автор темы
Екатеринбург
ребенку 2,5года
аноним
мамаша, а вы к доктору-то не собираетесь? Или может через пол года? :dash:
Екатеринбург
нейтропения
до года это точно может быть физиологично, после не знаю.
еще мало нейтрофилов вроде может быть после болезни.
я бы через месяц после полного выздоровления повторила анализ. отечественный врач пропишет ну элькар, или еще лабуду какую нибудь.
Екатеринбург
ничего прям критичного не увидела, если это разовый анализ
Karusel
Екатеринбург
мама
Относительная нейтропения, относительный лимфоцитоз: вирусная инфекция, или после нее, или вариант нормы
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
аноним,

Не убейтесь. С чего выводы, что к врачу не собираются? Мне б тоже было интересно про анализы узнать, пока к врачу не добрались. Что страшного в вопросе?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)