Зимний комплект Tailang. Нужны отзывы

kiryuna автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет.у кого подобный комплект, мембранный? Нашла очень выгодное предложение, но фирма неизвестна и отзывов мало.
У меня 2 х летка, не очень активная на прогулке (ходит рядом, бегать не очень любит, а вот на санках и снегокате покататься любит) не замерзнет ли зимой? Хочу послушать отзывы. Спасибо
Аноним
Екатеринбург
Про зимний не скажу, но скажу про осенний - фигня. Специально на слякоть, чтоб не жалко было взяла костюм тайланг, на зиму хороший керри купила. По тайланг - я конечно сразу не ожидала супер качества, но уж не до такой степени. На второй день носки вырвалась молния из полукомбинезона, я тут же съездила в магазин и поменяла штаны, но через месяц молния вырвалась и на другом полукомбинезоне, на куртке отпоролись почти все липучки, порвалась куртка подмышкой, растянулись резинки на рукавах и все это только после месяца носки. По теплу, не знаю, пока ребенок вроде не мерзнет. Как зимние комбезы себя у тайланг проявят не скажу. В следующем году буду лучше б/у нормальный костюм брать, чем такой китай.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).