Что же выбрать на зиму?

мама
Энгельс

Astrum*,
Это и на меня налезет)))

мама
Екатеринбург

Elena2711: Это и на меня налезет)))

На меня налезло.
Я 155, комбез сына ростовки 140-146. Только щиколотки и запястья наголе, ну и в груди узкий.

мама
Энгельс

Astrum*,

мама

anyat2005: спасибо, ага, только они маломерят жутко.

Ну не знаю.
Я 160 см, комбез на 164 на немножко длинноват. Так что можно считать идет ровно в размер.

мама
Екатеринбург

Mariwel,
У меня старший - гиперактивный электровеник, ползающий везде, где только можно и нельзя. Пофиг, что ему уже 9. Прелесть хороших комбезов в том, что с них грязь можно стереть без стирки. Я только в том году горюшка хапнула: запарилась отбеливать белые штанины внизу. Выбирайте немаркие расцветки и будет Вам счастье. На фото выше есть комбез "олени" (коричневый с рисунком). Он был идеален. Дочь на пороге детсада в нём падала в грязную лужу пару раз плашмя. Влажная салфеточка творила чудеса: основную грязь стирала, остальную не видно было.

Аноним 465

Вообще не люблю комбезы, после года не беру. Мне не удобно одевать, люблю менять штаны и куртки, у меня несколько комплектов обычно..штаны стираю чаще. В поликлинику и т.ц ходить удобно, снял куртку и все или одел джинсы на флисе и куртку. Комбинезон выглядит, как одежда для горок или спорта, костюмы бывают очень хорошенькие. Костюм проще подобрать с запасом и это не так видно. В комплекте минусов не вижу, беру штаны полукомбинезоном на молнии, куртку с фиксатором внизу, не задирается, снег не попадает, ребенок одевает сам.
Кому, что нравится, на своем мнении не настаиваю.

Аноним 465

Аноним: Подросшие дети в комбинезоне выглядят мягко говоря не очень. Ещё яйцеголовые шлемы на них напялят, так вообще гуманоиды, а не дети.

Согласна

Аноним 428

дочери 12,гуляет в комбезе

мама
Екатеринбург

Astrum*: Прелесть хороших комбезов в том, что с них грязь можно стереть без стирк

+++ Сын с апреля по октябрь носил лимонный комбинезон, стирала два раза: в конце весны, и в конце осени перед тем как убрать в шкаф. Сама хожу в белой парке, за год одна стирка, хватает протереть тряпочкой или ополоснуть под душем. Кстати, сын до пятого этажа поднимается либо на у меня на руках, либо ползком, говорит, что ножками тяжело очень
И шлемы я очень люблю, если бы мне были к лицу, я бы и себе купила, красота такая, все закрыто, нигде не дует. Фанат я и комбинезонов, и шлемов, т к удобнее и практичнее для меня нет вариантов.

мама
Екатеринбург

До года покупаю комбинезон, после комплекты, с ними удобнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";