В какой обуви Ваши ходят дети в 1-1,5?

Аноним 150
автор

В валенках Котофей мерзнут ноги, ест самокатки на запас. Думаю приобрести мембрану. У кого такая обув? Как Вам? не мерзнут ли ноги? какую фирму лучше выбрать?Рассматриваю Reima, Geox, Viking

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: самокатки

К ним галоши силиконовые и больше ничего не надо.
Дочери 1и5 , капика мембрана, унтоваленки Фома, термоноски норвег, все равно ножки прохладные(

мама
Екатеринбург

Год и месяц моему. Валенки Фома. Еще ни разу не пододевали носок, на простые колготки. Гуляем каждый день по 2-3 раза, бывает сон на улице. Очень довольная, ножки теплые всегда

Аноним 256

В таком возрасте в Демарах ходили по осени и всю зиму. Ноги теплющие были всегда

мама
Екатеринбург

У нас Kapika сноубутсы, дочь ходит не много на улице, надеваю на колготки. Ножки теплые, внутри толстый слой шерсти

Аноним1

Экко и куома были в этом возрасте

мама
Екатеринбург

Сапожки наверное мембранные считаются, купила в дешевом магазине "мир одежды и обуви" за 600руб, ходим обычно без носок, колготы иногда махровые- ноги теплые пока. На большие морозы есть мембранные ботинки, фирма"мышонок".

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас дутики. Ножки тёплые после них.

просто посетитель
Екатеринбург

1.9 сыну. Носит геокс, викинги и фому. Никаких носков у нас нет. Все на колготки. Геоксы холодные, их на теплую осень хорошо. Викинги теплые, на начало зимы хороши. Может постарше ребенок и всю зиму в них проходит, но в полтора немного активности все таки. Геоксы и викинги не промокают. Ниже -10 вторую зиму валенки Фома.
Демары были, больше никогла не куплю, холодные и неудобные. Капика норм.

мама

валенки обычные и галоши прозрачные - дешево и тепло, всю зиму прошлую ребенок пробегал, ноги ни разу не замерзли, хотя гуляли где-то до -22. и в эту зиму собираемся валенки покупать

Екатеринбург

У нас куома беби, вроде норм. Если в коляске - укутываю ноги. Пальчики прохладные, ноги не горячие. И они от -5. Это минус для меня я хотела одну пару универсально на всю зиму. А так на 0 надо что то другое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";