Ночной сон

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну годам к трём то конечно... только ЗАЧЕМ???

да нет, ком не мамы приходят 1,6-2 в основном, до полутора, я сразу говорю, нет смысла пытаться
а к 3 или не к 3м, или к 5.. решать каждой маме

Аноним 347

viento: к 3м, или к 5

О боже...

мама
Екатеринбург

Аноним: О боже... если вы не знаете о естественных сроках завершения лактации, то да, он

автор
Екатеринбург

Маша, я вам написала в личку по поводу консультации, здесь лучше писать? Там вы не отвечаете

автор
Екатеринбург

Аноним: Титечникам

Подскажите, а титечниками вы называете как раз таких детей которым тяжело отказаться от груди или это что то другое

Аноним 347

nata42 автор темы: титечниками вы называете как раз таких детей которым тяжело отказаться от груди

Ну да. Есть дети которые кормятся по режиму, ну то есть хоть с какой то периодичностью. Вот как тут пишут, например только на сон, или на ночь, когда возможно убрать например ночные кормления, дневные. Я имею в виду детей дет полутора. Старшая была такая.
А есть дети которым надо постоянно. Ходят как хвост, постоянно титя титя повторяют. Маме на диван нельзя присесть, сразу лезут. И ночью постоянно лезут. И вроде уже большой, а ведь не объяснишь почему сейчас нельзя, приходи перед сном, тогда можно будет. Вот мой младший такой был. С ним все резко сделала. Ни минуты не жалела об этом.
К чему эта путаница в голове у ребёнка?
И уж тем более никакого вреда и никакой психологической травмы от резкого отлучения он не получил.

автор
Екатеринбург

Аноним: . Ходят как хвост, постоянно титя титя повторяют. Маме на диван нельзя присесть, сразу лезут

Это и без тити бывает у нас вот знакомый ребенок, маму не отпускает хотя уже год без груди, папу тоже, постоянно на ком то тусить, в туалет тоже отпускает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";