Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

Аноним 905

Аноним автор темы: Муж у нее не так хорошо зарабатывает, как мой, и детей не было возможности как куколок одевать, и сама в обносках вместо брендов.

Все, я под столом.... И ведь бывают такие неадекваты в мире.

Ториль-ор-Твайн: Что именно может сделать годфазер местного разлива (муж автора), чтоб тетю уволили

Вы что, там же могущественный муж, весь в брендах и с водителем....не иначе, как килера наймёт.

Аноним 249

аноним: там же могущественный муж, местный царь, бох и воинский начальник :king: Хозяин Чукотки

мама
Москва

Аноним автор темы: мне уже нашептали и тут, почему так произошло. Муж у нее не так хорошо зарабатывает, как мой, и детей не было возможности как куколок одевать, и сама в обносках вместо брендов.

Колубара: ребенок всё понял и ждёт теперь, вспоминает про то, как на ёлочку пойдем скоро

прелесть какая дурочка. Афтор, пеши ищщо :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: мне уже нашептали и тут, почему так произошло.

.. голоса???? :wow:

Ториль-ор-Твайн: ь годфазер местного разлива

голдмембер :lol:

Екатеринбург

:gy: автор, вам просто места не хватило, а вы уже придумали себе и про мужа и про одежду и про зависть :pardon:

мама
Екатеринбург

Автор, директора то нашла? Нажаловалась?

Аноним 749
автор

асеныш,
да... судя по другим темам, это ваш уровень единственный, ничего сложнее форума-то не читаете, сложностью не обременены, так, на поржать :wizard:

Какая есть

Ториль-ор-Твайн: Кстати, а мне интересно, как это технически происходит? Что именно может сделать годфазер местного разлива (муж автора), чтоб тетю уволили?

Купит эту ШР и уволит воспитателя. :wizard:

Аноним 626

Согласна с большинством. Жалоба начальству, обещание написать отзывы, если хотя бы не извинятся, писать отзывы где только можно. И потребовать место на елке. Сходить и плюнуть на эту школу.

Анонимно

Автор,да зачем вам эта шр,ребенок у вас вон какой развитый,а друзья по мнению психологов до 3 лет не нужны, поэтому плюньте и забудьте, интересно в каком вы район живете что со всеми с кем ход те в шр еще и на улице гуляние? Мы с ребёнком то же ходили в шр,никого не встречали,хоть у нас и город в несколько раз меньше

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: да... судя по другим темам, это ваш уровень единственный, ничего сложнее форума-то не читаете, сложностью не обременены, так, на поржать

Ну-ну! А вы, девушка, чем нас порадуете? Я про ваш уровень, птичка моя. Что там у нас? Университетское образование? :lol: Просветите нас, дорогуша. А то вот что вы "из хорошей семьи" и что муж у вас "ого-го" вы нам уже поведали, а про то какая вы сами крутая :king: пока што нет. Итак, просим. Чем похвастаться можете, кроме лялика?

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Сходить и плюнуть на эту школу.

.........: поэтому плюньте и забудьте,

Вот вы, девушки, поосторожнее были бы в высказываниях. А то щас автор поймет все буквально, придет в эту школу да как начнет там плеваться! У нее ж с восприятием проблемы (то ей мерещится что педагог завидует ее тряпью, то что перед нею все унижаются :gy: ). мало ли как она такой совет может воспринять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

асеныш,
Ну щас то уж чего,6 лет прошло ,дочь в первый класс пошла,в следующий раз умнее буду))

мама
Екатеринбург

Как плавно от вопроса, указанного в названии темы, перешли на какую-то ахинею )) Автор, вы разве ответ на свой вопрос не получили?

Аноним 626

асеныш,
Чтоб там автору не мерещилось не важно. А важно то что они там занимались - а на елку их не пустили. Это возмутительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";