Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что она только поржет, если она учредитель

так вы еще отзывы оставьте - тут с названием и на Флампе

мама
Екатеринбург

тьфу, противно как ноги бы моей там больше не было

Екатеринбург

да забейти вы на эту шарашкину контору.
нарядите елочки у бабов-дедов и ходите к ним "на праздник"

Аноним 749
автор

ДиМи,
я уже десять раз спрашивала, а она мне про душевную травму... типа вот будем залечивать душевную травму вашего ребенка теперь. И всё с улыбочкой вежливой. Я вот не понимаю - издевается?!

Аноним 210

кошмар. давно бы хамку на место поставить и жалобу написать

Аноним автор темы: Ребенку 2 года

Аноним автор темы: у него там друзья уже появились
Аноним автор темы: я совсем уже окурела нет)))
Аноним автор темы: Вы бы продолжали водить? нет.
Аноним автор темы: Про праздник отвечает - "вы надейтесь, не теряйте надежды, вдруг кто откажется" баба двинутая какая-то
Купите билет на ёлку вашему малышастику, наряд у вас есть.
Аноним автор темы: Мучает сильно ситуация обиды из-за моего малыша. все обиды в топку. Праздник у ребенка будет. Ё-бург большой город, найдете куда сводить ребенка на ёлку.

Екатеринбург

Боже,

Аноним автор темы: но у нас в районе толькл две их. эта типа крутая.

Автор, раслабтесь. Что с вами в школе настоящей то будет. Большая часть детей вырастает без этих школ развития. Ничего страшного не будет, если вы совсем не будете ходить в эти школы развития.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И всё с улыбочкой вежливой. Я вот не понимаю - издевается?!

Вы на занятиях с ребенком? Против вашего присутствия могли высказаться родители, отчего ужимки сейчас. Им то пофик, лишние деньги не помешают. Потому вряд ли инициатива от руководства

Аноним 749
автор

Troyanska_Ya,
блин, но малыш спрашивает(( понимаю, маленький совсем, но ждет, видимо. любит очень эту школу, хотя им там с 10 месяцев цифры и алфавит впаривают вместо нормальных игр.

Аноним 847

Ну скажите, елочку отменили, мы с тобой на другую сходим

Екатеринбург

название напишите.

Аноним автор темы: она мне про душевную травму... типа вот будем залечивать душевную травму вашего ребенка теперь. И всё с улыбочкой вежливой. Я вот не понимаю - издевается?!

серьезно?

Екатеринбург

Аноним автор темы: блин, но малыш спрашивает(( понимаю, маленький совсем, но ждет, видимо. любит очень эту школу, хотя им там с 10 месяцев цифры и алфавит впаривают вместо нормальных игр.

раз-вод-ка!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот не понимаю - издевается?!

хамит уже

Аноним 749
автор

Freshsky,
завидует, думаете? да я вообще молчу, с ребенком занимаюсь тихонько, с мамами всеми дружим. а она каждый раз про наряды, ну наряжаю и что. У нее дети взрослые уже, мы вообще разных поколений. не понятно мне

Аноним 847

Отзыв обязательно напишите, и на сайте у них, и на других сайтах
Ну и сами тоже не воспринимайте так все близко к сердцу, не на школах развития свет сошелся...

самомама
Екатеринбург

Так не бывает 100%. Скучная пятничная разводка)) Не ведитесь.

Аноним 749
автор

Ибис,
да, так и сказала прям этими словами и с усмешкой

Аноним 749
автор

ДиМи,
всего две у нас(

мама
Екатеринбург

Какой то разводкой попахивает.
Никто в здравом уме не отказывает детям в ёлке в ноябре.за месяц до нг
До ёлок еще три недели.
Вы наряд то летом еще сшили?и ребенку показали?В 2 года дети вообще не понимают где НГ,где костюмы,где друзья,где праздники.дети не все в 2 года говорить то умеют.

Аноним 824

Аноним автор темы: всего две у нас(

да где у вас-то? напишите хоть названия этих двух.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: блин, но малыш спрашивает(( понимаю, маленький совсем, но ждет, видимо. любит очень эту школу, хотя им там с 10 месяцев цифры и алфавит впаривают вместо нормальных игр.

в 2 года? Да он через пару дней забудет про эту школу, ведите на елку в другую школу.

мама
Екатеринбург

Так что разводите,автор,как то повеселее.это тухляк

Аноним автор темы: ждёт теперь, вспоминает про то, как на ёлочку пойдем скоро(

Сходите лучше на елочку в кукольный или камерный театр!

мама
Екатеринбург

Вы в каком районе?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ведь ребенок привык, друзья там маленькие..

в 2 года как привык, так и отвык - в другой школе появятся. Не ногой сюда!

NatalyRAF: И жалобу, и отзывы, и водить бы перестала.

ой я б накатала везде б отзывы - и на флампе, и в отзовик, и везде на всех ресурсах. Пусть потом пожинают плоды своего умного подхода. Я вредная и мстительная татарва. Вообще реально такую ситуацию мне сложно представить - бред какой-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";