Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет! Мучает сильно ситуация обиды из-за моего малыша. Ребенку 2 года, ходим постоянно по абонементу в школу развития, не пропускаем вообще. Школа устраивает новогодний праздник малышам, учитель просит сообщить до 8 декабря, кто идет и оплатить. Ок, подхожу, ещё ДВЕ недели назад, протягиваю дегьги, а она мне ой ой ой места вам не хватило (про ограниченность мест никто не предупредил), с ухмылкой при том. Ребенок ждет праздник, у него там друзья уже появились, сшили наряд, но мест не хватило ему ОДНОМУ из группы, все остальные дети идут :sorry: Объясняю, что обещала ребенку, в ответ "ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!" Конфликтов не было никаких, только странные выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд Не хочу больше водить в эту школу, дорогая, плохая методика, места нет моему ребенку на празднике, НО ведь ребенок привык, друзья там маленькие... Девочки, я совсем уже окурела или правильно обиделась за ребенка? Вы бы продолжали водить?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
не стала бы водить
в 2 года друзей заводят где угодно - ничего ваш ребенок не потеряет
Аноним
Екатеринбург
нет, не стала бы. Правильно обиделась, Найдите др. школу.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
в ответ "ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!" Конфликтов не было никаких, только странные выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд

эта женщина - хозяйка или администратор?
3illionaire
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вы бы продолжали водить?

послала бы на хрен эту ШР
аноним
Екатеринбург
как так не хватило мест? Стульчик еще один не могут поставить???? Ребенка больше бы не водила и жалобу еще накатала бы
ДиМи
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вообще не понимаю. Уж еще одного ребенка добавить на праздник можно. Например, где 10 детей, там и 11.
Спросите еще. Не исключено, что кто- нибудь заболеет. Малыши еще, болеют часто.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Нехватка места меня бы, конечно, напрягает - тем более ощущение за уши протянутой ситуации.
А насчет расстройства ребенка в 2 года по поводу этой вечеринки и друзей, имхо вы сами себе придумали
Freshsky
Екатеринбург
мама
Не стала бы водить, не люблю завистливых жаб... если это администратор-то ещё и руководству бы нажаловалась на неё
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
аноним,
И жалобу, и отзывы, и водить бы перестала.
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
Аноним автор темы:
выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд

Я бы уже после такого крепко задумалась ходить ли вообще
Ибис
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!

тут вместе с остальными выпадами вообще неадекват какой-то. Однозначно бы перестала водить ребенка
ДиМи
Екатеринбург
мама
А так, правильно вам девочки пишут. Школ развития много. Можно и поменять.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
дорогая, плохая методика,

ну и нафига? В два года толку от школы ноль, чисто для удовольствия. и зачем водить туда, где вам не рады? Кстати, почему?
ChudoChudnoe
Екатеринбург
мама
Точно бы закончила водить и администратору жалобу. Малыша двухлктнего они вместить не могут, смешно.
аноним
Екатеринбург
Так правда бывает? :scratch:
мама
Аноним автор темы:
Не хочу больше водить в эту школу, дорогая, плохая методика, места нет моему ребенку на празднике,
ну и не водите.
Аноним автор темы:
ь ребенок привык, друзья там маленькие..

да пофиг ему.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Rodina
Екатеринбург
мама
Понимаю, если бесплатно не пустили, а то за деньги. Может, деть Ваш громит все и праздник может испортить?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино,

их там четыре учителя как бы равных в правах, так и не смогла найти директора, а ее спрашивать противно. Я болела, не ходили вот эту неделю. Так она обзвонилась вся, ну вы придете, вы придете?! А мне прям не хочется ей в руки деньги больше вести, перебьется. Про праздник отвечает - "вы надейтесь, не теряйте надежды, вдруг кто откажется" капец
butuz
Екатеринбург
просто посетитель
У ребенка в два года полно друзей в школе развития? Что- то вы сочиняете походу. А в этой ситуации больше вам неприятно, а не ребенку. Он еще что такое новый год даже не осознал.
Аноним автор темы
Екатеринбург
3illionaire,

вот и я хочу послать... но у нас в районе толькл две их. эта типа крутая.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Озвучьте хоть название школы)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Кареглазка_моя
Екатеринбург
мама
Двухлетний малыш через пару дней не вспомнит о празднике, а о друзьях тем более. Водить бы перестала. Смысла в этих школах нет у два года, друзей и на площадке во дворе найти можно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

я вот не могу понять, куда там катать, боюсь, что она только поржет, если она учредитель. Они зал сняли и пригласительный на 2 родителей, да я и на без второго взрослого согласна, но нет, нет мест и всё
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино,

это ладно, но ребенок всё понял и ждёт теперь, вспоминает про то, как на ёлочку пойдем скоро( :pozdr1:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
, но нет, нет мест и всё

ну вы же понимаете, что дело либо в вас, либо в вашем ребенке. Место они всегда найти могут
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)