Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

Аноним 749
автор

Всем привет! Мучает сильно ситуация обиды из-за моего малыша. Ребенку 2 года, ходим постоянно по абонементу в школу развития, не пропускаем вообще. Школа устраивает новогодний праздник малышам, учитель просит сообщить до 8 декабря, кто идет и оплатить. Ок, подхожу, ещё ДВЕ недели назад, протягиваю дегьги, а она мне ой ой ой места вам не хватило (про ограниченность мест никто не предупредил), с ухмылкой при том. Ребенок ждет праздник, у него там друзья уже появились, сшили наряд, но мест не хватило ему ОДНОМУ из группы, все остальные дети идут Объясняю, что обещала ребенку, в ответ "ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!" Конфликтов не было никаких, только странные выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд Не хочу больше водить в эту школу, дорогая, плохая методика, места нет моему ребенку на празднике, НО ведь ребенок привык, друзья там маленькие... Девочки, я совсем уже окурела или правильно обиделась за ребенка? Вы бы продолжали водить?

просто посетитель
Екатеринбург

не стала бы водить
в 2 года друзей заводят где угодно - ничего ваш ребенок не потеряет

Аноним 59

нет, не стала бы. Правильно обиделась, Найдите др. школу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в ответ "ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!" Конфликтов не было никаких, только странные выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд

эта женщина - хозяйка или администратор?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы продолжали водить?

послала бы на хрен эту ШР

Аноним 238

как так не хватило мест? Стульчик еще один не могут поставить???? Ребенка больше бы не водила и жалобу еще накатала бы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вообще не понимаю. Уж еще одного ребенка добавить на праздник можно. Например, где 10 детей, там и 11.
Спросите еще. Не исключено, что кто- нибудь заболеет. Малыши еще, болеют часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Нехватка места меня бы, конечно, напрягает - тем более ощущение за уши протянутой ситуации.
А насчет расстройства ребенка в 2 года по поводу этой вечеринки и друзей, имхо вы сами себе придумали

мама
Екатеринбург

Не стала бы водить, не люблю завистливых жаб... если это администратор-то ещё и руководству бы нажаловалась на неё

Аноним автор темы: выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?" и тд

Я бы уже после такого крепко задумалась ходить ли вообще

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ой ну как же теперь сгладить-то душевную травму вашему малышу?!

тут вместе с остальными выпадами вообще неадекват какой-то. Однозначно бы перестала водить ребенка

мама
Екатеринбург

А так, правильно вам девочки пишут. Школ развития много. Можно и поменять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дорогая, плохая методика,

ну и нафига? В два года толку от школы ноль, чисто для удовольствия. и зачем водить туда, где вам не рады? Кстати, почему?

Аноним 324

Так правда бывает?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу больше водить в эту школу, дорогая, плохая методика, места нет моему ребенку на празднике, ну и не водите.
Аноним автор темы: ь ребенок привык, друзья там маленькие..

да пофиг ему.

мама
Екатеринбург

Понимаю, если бесплатно не пустили, а то за деньги. Может, деть Ваш громит все и праздник может испортить?

Аноним 749
автор

Капучино,
их там четыре учителя как бы равных в правах, так и не смогла найти директора, а ее спрашивать противно. Я болела, не ходили вот эту неделю. Так она обзвонилась вся, ну вы придете, вы придете?! А мне прям не хочется ей в руки деньги больше вести, перебьется. Про праздник отвечает - "вы надейтесь, не теряйте надежды, вдруг кто откажется" капец

просто посетитель
Екатеринбург

У ребенка в два года полно друзей в школе развития? Что- то вы сочиняете походу. А в этой ситуации больше вам неприятно, а не ребенку. Он еще что такое новый год даже не осознал.

Аноним 749
автор

3illionaire,
вот и я хочу послать... но у нас в районе толькл две их. эта типа крутая.

самомама
Екатеринбург

Озвучьте хоть название школы)

Екатеринбург

Двухлетний малыш через пару дней не вспомнит о празднике, а о друзьях тем более. Водить бы перестала. Смысла в этих школах нет у два года, друзей и на площадке во дворе найти можно.

Аноним 749
автор

аноним,
я вот не могу понять, куда там катать, боюсь, что она только поржет, если она учредитель. Они зал сняли и пригласительный на 2 родителей, да я и на без второго взрослого согласна, но нет, нет мест и всё

Аноним 749
автор

Капучино,
это ладно, но ребенок всё понял и ждёт теперь, вспоминает про то, как на ёлочку пойдем скоро(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , но нет, нет мест и всё

ну вы же понимаете, что дело либо в вас, либо в вашем ребенке. Место они всегда найти могут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";