Чуть не потеряла ребенка

мама
Екатеринбург

Хорошо , что все удачно завершилось! Беда эти пуховики. Моя дочь тоже девушке в таком же пуховике, как у меня, кричала: "Мама!"

мама
Екатеринбург

Старший за руку ходил, а младший бегун. Сколько раз он терялся мне не сосчитать. Я уже особо не паникую, особенно в тц. Страха у него видите ли нет.
Один раз я 40 минут его ЖДАЛА -
спряталась,надеялась что потеряет испугаться. Ему фиолетово, мне самой потом надоело.
Последний раз убег в аэропорту в АНТАЛЬИ.В 5лет. И ничего его не учит

мама

Хороший способ не потерять ребёнка в толпе - это привязать к нему воздушный шарик с гелием.

Аноним 669

Сын любит по магазину ходить. Ничего не могу с ним сделать. Я, говорит, пойду с этой стороны полки, а ты с другой. И постоянно так. Ты по той тропинке иди, в я по этой и встретимся. капец. И не переубедить никак. Поэтому сразу перед людным местом проговариваем,как понял, что потерялся. Встаёшь, как вкопаный, кричишь мама или с кем пришёл ни с кем никуда не уходишь, я тебя найду сама, если ты будешь стоять на месте

мама
Москва

Мой средний сын в семь (!!!) лет вышел из вагона метро, взял за руку чужую женщину, и идёт - рассказывает ей что-то, а сам не смотрит)))
Но я шла сзади, все контролировала. Женщина на меня посмотрела, все поняла и подыграла. До самого эскалатора так шли
Я потом эту ситуацию в воспитательных целях использовала)))

мама
Екатеринбург

Помню в августе в Ларнаке, уже на вылете, потерялся ребенок 4-х лет. А там аэропорт - за день не обойдешь. Слава богу нашли, даже рейс не задержали. Моя тоже в магазине может ушмыгнуть, глаз да глаз

Аноним 168 ,
Месяц назад потеряла сына на детской площадке, нашли на остановке в кустах (он какает так, прячась), прям около дороги... Прошёл месяц, а я как вспомню, аж плохо(

мама
Липецк

Кристина5555: нашли на остановке в кустах (он какает так, прячась


И вы сегодня зарегистрировались, подняли тему трехлетней давности, чтобы об этом сообщить?

Ленуля: подняли тему трехлетней давности, чтобы об этом сообщить?

Я не посмотрела дату, читаю.. Дошла до пуховика..

Аноним 911

Тоже однажды дочь потерялась на рынке на уралмаше, было ей года 3,чуть отвлеклась и нет ее...руку мою отпустила пока я рассчитывалась,думала кондратий хватит,оббегала весь рынок,уже хотела чтоб по громкоговорителю в розыск обьявили, короче идёт моя красота за ручку с мальчиком мелким чурёнком, куда он ее повел, не знаю....но всё как сейчас помню,хотя доче уже 17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";