Kamik или валенки Фома для ребенка 1.2?

Аноним 33
автор

Добрый день! Хотелось бы послушать отзывы о сапогах Kamik и валенках Фома. Не могу определиться, что купить дочке на зиму? Отзывы противоречивые про каждый из них. Или может посоветуете что-то ещё, кроме самокате и Котофея?

мама

Аноним ,
Мне Капика очень нравятся,раньше Котофея брала,не сравнить

мама

Но я для более старшего брала...а сейчас мелкому,как и вам,в самокатках

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Камик какая модель? С резиновым низом точно рано годовалому ребенку, он элементарно их не сможет таскать, они тяжёлые. Фома самое то, теплые , удобные, можно ещё валенки Филипок посмотреть, модели без молнии хорошо подходят для пухлых и подъемистых ножек. В самокатках , мне кажется, неудобно ходить малышам, тем более, где сейчас взять настоящие самокатки, то что продают на рынках ничего общего с ними не имеют. Настоящие самокатки мягкие, как толстые шерстяные носки, и очень теплые, но мастеров днём с огнём не сыскать, ну и настоящие самокатки катают только из шерсти осенней стрижки, это тоже поискать нужно. Ой, я почему-то решила, что ребенок годовалый, сорри Но все равно, я не за камик.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотелось бы послушать отзывы о сапогах Kamik и валенках Фома.

Камик не надо, очень тяжелые. бегать не сможет, будет запинаться валенки Фома -кому как, они в голеностопе очень узкие, на колготки застегнуть не можем(( взъем причем обычный у ребенка. И не такие они и теплые. В -15 ноги уже холодные у нас были

просто посетитель
Екатеринбург

В вашем возрасте Фому носили и на эту зиму взяла. Только не с резиновой подошвой, а с прошитой войлоком еще - в них мне кажется вообще невозможно замерзнуть. Хотя у мого ребенка тоже всегда холодные ноги - даже в викингах иногда холодные. Ниже вам фотку модели прикрепила

мама
Екатеринбург

Перед покупкой валенок Фомы проверьте, есть ли мех в самом носке, где пальчики. В наших нету...

Екатеринбург

Verblupard: Перед покупкой валенок Фомы проверьте, есть ли мех в самом носке, где пальчики. В наших нету...

у наших есть. но ноги все равно мерзнут. больше не куплю

мама
Екатеринбург

Фому никогда больше не возьму. Брала на возраст чуть постарше, громоздкие они .некрасивые. Я за Капику сапоги, оч теплые и легкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";