Kamik или валенки Фома для ребенка 1.2?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Хотелось бы послушать отзывы о сапогах Kamik и валенках Фома. Не могу определиться, что купить дочке на зиму? Отзывы противоречивые про каждый из них. Или может посоветуете что-то ещё, кроме самокате и Котофея?
мать
Екатеринбург
Аноним ,

Мне Капика очень нравятся,раньше Котофея брала,не сравнить
мать
Екатеринбург
Но я для более старшего брала...а сейчас мелкому,как и вам,в самокатках
500 rublei
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Камик какая модель? С резиновым низом точно рано годовалому ребенку, он элементарно их не сможет таскать, они тяжёлые. Фома самое то, теплые , удобные, можно ещё валенки Филипок посмотреть, модели без молнии хорошо подходят для пухлых и подъемистых ножек. В самокатках , мне кажется, неудобно ходить малышам, тем более, где сейчас взять настоящие самокатки, то что продают на рынках ничего общего с ними не имеют. Настоящие самокатки мягкие, как толстые шерстяные носки, и очень теплые, но мастеров днём с огнём не сыскать, ну и настоящие самокатки катают только из шерсти осенней стрижки, это тоже поискать нужно.
Ой, я почему-то решила, что ребенок годовалый, сорри Но все равно, я не за камик.
Гваделупа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Хотелось бы послушать отзывы о сапогах Kamik и валенках Фома.

Камик не надо, очень тяжелые. бегать не сможет, будет запинаться
валенки Фома -кому как, они в голеностопе очень узкие, на колготки застегнуть не можем(( взъем причем обычный у ребенка. И не такие они и теплые. В -15 ноги уже холодные у нас были
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
В вашем возрасте Фому носили и на эту зиму взяла. Только не с резиновой подошвой, а с прошитой войлоком еще - в них мне кажется вообще невозможно замерзнуть. Хотя у мого ребенка тоже всегда холодные ноги - даже в викингах иногда холодные.
Ниже вам фотку модели прикрепила
Verblupard
Екатеринбург
мама
Перед покупкой валенок Фомы проверьте, есть ли мех в самом носке, где пальчики. В наших нету...
Гваделупа
Екатеринбург
мама
Verblupard:
Перед покупкой валенок Фомы проверьте, есть ли мех в самом носке, где пальчики. В наших нету...

у наших есть. но ноги все равно мерзнут. больше не куплю
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Фому никогда больше не возьму. Брала на возраст чуть постарше, громоздкие они .некрасивые. Я за Капику сапоги, оч теплые и легкие
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)