Какой фирмы вы предпочитаете зимний комбинезон для вашего малыша.

рыжая
Екатеринбург

Milaya kisa ,
Бывали: Черубино, Твоё, Лэсси, Крокид
Мы не в тренде
Тем не менее все хорошо, ребёнок не мерзнет

дедушка
Екатеринбург

Были ленне, керри, крокид, арктилайн, бэбигоу, катимини, премонт.

Аноним 264

Нэйм ит носили 3 комбеза, больше брать не буду, мембрана такая рифлёная или верхняя ткань такая, что грязь въедается, сейчас какой носим широченная горловина, впервые столкнулась с таким, как же это неудобно, но вот по качеству не сравнить с реймой, комбезы после года носки в идеальном состоянии. Лесси комбезы покупаю на грязь, качество не очень, швы протираются до дырок. Крокид был, все отлично, но слишком тёплый для 3 летки. Все ищу идеал, хочу дидриксон попробовать, но дорого(((.

мама
Екатеринбург

Были керри, хуппа, ласси, пилгуни, каймано

автор
мама

Аноним: Хуппу слитнее точно больше брать не буду

Почему?

Аноним: Лесси слитник беру на самую гряз, чтоб можно было на коленках лазить и попе, чтоб не жалко.

Я в Рейму тек одеваю, буквально сидит в лужах, бегает и брызжется и приходит абсолютно сухой, гуляем мы не по часу даже в дождь и ливень. Как раз уже прикупила два комбеза на след сезон рейму тек с разным утеплителем. А вот Лесси у нас на даче есть, подружка отдала, но он промокает( правда не лесси тек, я читала у лесси тек тоже все швы проклеены.

Farfalle: Я куртки с полукомбезами покупаю для поездок в авто, в кафе удобно)

Я пока в комбезах вожу, в основном машину паркуем на подземных парковках, сразу всем семейством раздеваемся там, идем уже полностью раздетые, все таки мне кажется он в полуштанах парится.

Аноним: ткань какая-то жёсткая, то же с нано,

Согласна, нано плотный, но ткань жесткая и тяжелая, тоже решила что неповоротливый будет в таком, пока лежит) "хлеба не просит"))

просто посетитель
Екатеринбург

На какие марки акция :)) те и покупаю, падка на расцветки. Нано, густи, рейма, ласси.

автор
мама

Anastasia_: Мы не в тренде


Да ладно вам , есть совсем не брендовые марки, но очень приличного качества, а то и лучше в носке хваленных марок, вон сколько новых марок лично для меня незнакомых открылось, хочется тоже отзывы про них послушать.

мама
Екатеринбург

Ketch любовь моя. 7 лет носили.

Аноним 809

Milaya kisa ,
У хуппы очень широкая горловина и капюшон не затягивается, если ребёнок не в капюшоне, то вся шея голая, почти всю манишку от шлема видно.
У ленне все хорошо застегивается. Жаль только, что у Ленне расцветки очень не очень)))
Рейму слитник купила и толе продала, он не для худых детей, к сожалению.
Ещё отличная вещь резиновые краги и полукомбинезон у дидриксон, в снежную кашу или жидкую грязь одеваю его поверх верхней одежды и можно в лужах сидеть

мама
Екатеринбург

Ааа, забыла еще Isbjorn of sweden
Старший носил, классный комбез
Если увижу по хорошей цене, куплю обязательно))

автор
мама

Аноним: У хуппы очень широкая горловина и капюшон не затягивается, если ребёнок не в капюшоне, то вся шея голая, почти всю манишку от шлема видно.

Есть такое, но не прям чтобы уж очень широкая горловина, моему в шлеме нормально, и не видно манишки, полагаю у нас с вами разные модели.
А вот с капюшоном да, не хватает фиксации и резиночки, но для меня это совсем не критично, рядом лес поэтому при сильном ветре сразу туда, а там всегда тишина и спокойствие.

Rebeline: Ketch

тоже почитаю про эту марку.

Аноним: Ещё отличная вещь резиновые краги

Вот точно! Отличная вещь! У нас правда обычные Тим что ли, или Тима, фирма наша Российская, одеваю на обычные варежки или перчатки и полностью все водонепроницаемо))) ну разве что личико открытым остается)))

автор
мама

Farfalle: Isbjorn

Эту марку слышала, но по характеристикам не смотрела пока.
Все буду изучать)

автор
мама

Вот уже вырисовываются цифры, очень наглядно что же предпочитают мамы для своих ребятишек
Всем отвечающим спасибо!

Аноним 809

Farfalle,
Тоже хочу изборн попробовать.

мама
Екатеринбург

У маленького хуппа, керри, рейма. У старшей с 6 лет на Шалуны перешла и рейма для активного отдыха.

Аноним 809

Забыла, у нас ещё Лего тёк был костюм, очень достойный. Носили его как демисезон и тёплой зимой.

автор
мама

Venezia,
Шалуны у старшей были, кстати даже в 2001 году была очень неплохая фирма, хорошие расцветки.
Еще вспомнила, в прошлом году немного поносили комбинезон Некст, очень не дурен, новый по крайней мере влагу не пропускал, и еще чем он меня подкупил, он легчайший! И при этом теплый! Конечно на сильный мороз тоже с поддевой носили.

мама
Екатеринбург

свой вариант - Ketch

хочу стать мамой
Екатеринбург

густи носим второй сезон

мама
Екатеринбург

В принципе понравились Ленне/керри на холода. Крокид на теплую зиму (старший носит), младшему на зиму хуппу взяла.

мама
Екатеринбург

Де пар Де нравится.

Noname

Конечно, Hummel
Вам это что-то дало?

мама

Мои любимые на зиму - Nels. Первый раз купили около года, когда еще в коляске сидели. Всегда было тепло. С тех пор и не изменяем этой марке. На более теплую погоду - Lassie.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";