Какой фирмы вы предпочитаете зимний комбинезон для вашего малыша.

автор
мама

Избитая тема, но все же хочется наглядно увидеть во что одеваете своих малышей.
Добавила рейму и лесси, хотя не считаю эти марки зимней одеждой, но знаю что некоторые вполне себе обходятся ими и зимой в том числе.
Ухх! Объемный опрос получился, добавила более менее известные марки.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель

Milaya kisa ,
До 3,5 был Монклер, потом -рейма/калборн

мама
Екатеринбург

У старшего был комплект Адажио, потом Данило. Я тогда про мембраны и изософты знать не знала, а жаль. У средней был комбез Бэби клаб (Россия), потом Виллервалла, далее Моло. Младшая сейчас в Лэсси (3 месяца ей), на следующий год присматриваю Рейму/Хуппу/Тикет ту Хэвен (ещё Керри подойдёт, но 330г много, а комбезы 86-ой ростовки на 250 редко попадаются).

автор
мама

Vivienne W,
После 3 какие марки предпочитаете? Тоже любопытно, на будущее.
Я предпочитаю сейчас Хуппу 300 гр, носим второй сезон, в первую зиму был Керри 330 и в сравнении с ним Хуппа 300 гр теплее чем Керри 330. Но вполне предполагаю что впоследствии приоритет может поменяться.

просто посетитель
Екатеринбург

до 3 керри, потом рейма

автор
мама

Astrum*: Бэби клаб

Забыла про него, довольно таки известная марка, вообще когда малыш в коляске, да еще в конверте меховом, то разницы большой нет в каком комбезике малыш гуляет.
А первые две марки были не мембранные?
У дочери в 2004 году была мембранная курточка привезенная из Европы, это я поняла когда от обильной стирки мембрана вся превратилась в сморщенную тряпочку, тогда я и не слыхивала тоже про мембранные ткани и конечно понятия не имела как за ними ухаживать. Думаю мембраной называют все ткани имеющие тонкий защитный слой с изнаночной стороны, может я и ошибаюсь конечно.

автор
мама

Токка Трайб еще вспомнила, тоже неплохая марка, только тяжеловата на мой взгляд, но в опрос уже не добавить(

просто посетитель
Екатеринбург

Арктилайн у нас, на пуху

мама
Екатеринбург

Milaya kisa ,
Нет, Адажио и Данило были не мембранные. Данило - неудачный вариант для худенького электровеника, сын в нём был как колобок. Хотя комплект очень тёплый, для мерзлявых детей самое то.
Адажио - тонкий и тёплый, утяжки/клёпки все продуманы. Мне понравился.
Бэби клаб тоже хорош. 250г изософта. Сверху не мембрана, но для годовалого это не принципиально. Только нынче расцветки у этой фирмы нелепые. У дочери был симпатичный бледно-розовый комбез с киской и бантиками.

мама
Екатеринбург

Первую зиму был ленне, рейма, на вторую зиму ленне, Лесси, на эту зиму рейма пуховый слитник (ещё не носил, жду морозов), костюм рейма, комбез Лего тек. На след зиму хочу попробовать костюм на морозы: куртка ленне+штаны густи, комбез тикет ту хевен, костюм рейма. Все уже купила, но вполне допускаю , что могу все переиграть и купить что-то другое. Керри/ленне очень нравится, но нежный слишком, после трёх лет нужно что-то побронебойнее, типа густи или тикет.

Екатеринбург

Декатлон носим.

Аноним 819

Lindberg

Очень удобно

Анонимчике_svoi

Каймано

мама
Екатеринбург

Ответила Рейма без поддевы)
А вообще Рейма (с поддевой в мороз)
Дидриксонс
Тикет ту хэвен
Моло
Де пар до (малышне)

На следующий год будет
Моло
Рейма
И Кальборн на морозы куплю)
И еще хочу Капаль попробовать
В этом году мелкий носит полукомбез Капаль, качество супер

Пух не люблю, на морозы правда есть парки пуховые рейма тек+

автор
мама

500 rublei: на эту зиму рейма пуховый слитник

Очень интересен отзыв про реймовский пух, отпишитесь потом, пожалуйста.

500 rublei: после трёх лет нужно что-то побронебойнее, типа густи или тикет.

Я тоже купила прозапас усиленный вариант зимней Хуппы на след год.

автор
мама

Farfalle: И Кальборн на морозы куплю)
И еще хочу Капаль попробовать
В этом году мелкий носит полукомбез Капаль, качество супер

Пух не люблю, на морозы правда есть парки пуховые рейма тек+

Про такие марки даже не слышала, но скорее просто мало интересовалась, надо почитать про них.
Я к пуху тоже отношусь сомнительно для мелкотни, поэтому интересны отзывы, эх не учла рейму пух в голосовании(((
У меня еще лежат Керри и Нано костюмы, но носить их не планирую, предпочитаю комбинезоны, если только на случай временной замены.

Аноним 54

Milaya kisa автор темы: Густи.

и

Farfalle: Де пар до

мама
Екатеринбург

Milaya kisa ,
Я куртки с полукомбезами покупаю для поездок в авто, в кафе удобно)

мама
Екатеринбург

Farfalle: еще хочу Капаль попробовать

Я тоже, и ещё Джонатан. Но мне все время мешают распродажи и скидки в наших магазинах ко времени распродаж Джони и капаля у меня уже все на год вперёд закуплено.

Milaya kisa автор темы: отзыв про реймовский пух, отпишитесь потом, пожалуйста.

Постараюсь не забыть. Но отзывы о пуховых тек+ очень хорошие, популярная модель, рейма каждый год отшивает Аарен, принт меняется только.

мама
Екатеринбург

Мы Крокид четвертый год носим полностью устраивает, второй ребенок тоже сейчас в Крокиде первую зиму. Цена - качество!!!

мама
Екатеринбург

Был керри первый конверт, сейчас хуппу купила.

мама
Екатеринбург

Де пар до , рейма , густи (зима )

мама
Екатеринбург

Рейма до -10 и Керри, когда холоднее

Аноним 809

У нас чего только не было.
Мне больше всего нравится Ленне/ керри, причём и посое ребёнка 7 лет остаётся как новый. Но я покупаю всегда на одну зиму.
В это году старшей первый раз взяла хуппу, до этого 7 лет зимой носила ленне.
Покупала де пар де слитник - сразу продала, в нем ребёнок неповоротливый, ткань какая-то жёсткая, то же с нано, продала новый.
Младшему в этом году купила слитник Хуппа из линейки фэшен, все хорошо , кроме широкой горловины. Моло взяла младшему 2,5 года, но это 100% демисезон . Старшая носит комплект рейму до -10.
На следующий год ещё лежит дидриксон терон, посмотрим как он.
Хуппу слитнее точно больше брать не буду, либо ленне возьму, либо попробую нельс.
Лесси слитник беру на самую гряз, чтоб можно было на коленках лазить и попе, чтоб не жалко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";