Как часто икают ваши детки ?

автор
мама

Как часто ? У нас старший 6 лет если начнёт ,то на целый день раз 5 может икать . И дочка 1,6 так же как начнёт икать на целый день с перерывами конечно и не сильно долго и не так часто , но все же напрягает . У обоих джвп , может ли это быть связано с жкт и стоит ли обратить внимание на это ?

Посторонним В.

Может, обязательно обратите внимание врача.

мама
Екатеринбург

olga2606 ,
Моей 1 и 5, икает часто, до года ваще каждый день почти, и в пузе постоянно икала, сейчас реже стала, в неделю пару раз, недолго, полчаса может, попьет или пописеет и перестает. Но я сама, мне помнится, в детстве постоянно икала)

Аноним 550

Дочке 4 года, сыну семь. Что то и не помню, что бы икали..

мама
Энгельс

Сыну 17 дочери 9, как посмеются от души так икают, в точности как папа

автор
мама

Проблема актуальна.То сын целый день икает ,то дочка . Голова кругом уже. Кого не спрошу ни у кого так нет. Причем странно именно что если с утра начнут,то обязательно целый день икать будут. Не жду пока икота сама пройдет,даю воду и проходит,но потом через несколько часов опять((

Аноним 231

Мой (1,8) за всю жизнь икал раза три, но мне кажется икота вещь безобидная

бабушка
Екатеринбург

Обязательно покажите детей врачу.У продолжительной икоты может быть много причин.И нервного характера,и при диабете,неврите,проблемах с кишечником,диафрагмой.....Перечислять можно еще,но лучше причину определит врач.

автор
мама

спрашивала у врачей ,они не видят нечего страшного в этом и считают это не частой икотой. Они не икают прямо круглые сутки,но если начнут с утра раз 5-6 потом бывает ,проходить тьфу тьфу быстро сразу после воды

мама

Мой ребенок очень редко икает.

автор
мама

подниму тему. Неделю почти икоты не было вообще ,сегодня вот опять начала.Не могу понять стоит ли беспокоится,все твердят мол это же обычная икота .Но я теперь успокоится не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";