Какой у вас небулайзер (для ребенка)?

автор
мама
Екатеринбург

В аптеках смотрю ценники совсем разные, подскажите пожалуйста, какой у вас, и нравится/не нравится

мама
Екатеринбург

У нас такой ом рон детский

мама
Екатеринбург

У нас Панда, 8 лет уже, все нравится, 3 разных пистона, хотя сейчас уже есть универсальная маска, чтобы эти пистоны не переставлять.

Екатеринбург

Паровозик B.Well Нам очень нравится. Пользуемся постоянно.

автор
мама
Екатеринбург

PolinaV,
Ocia,
mandarinka85,

А дети как, нормально воспринимают? Я вот думаю, еще же и заставить ребенка нужно дышать этим

Екатеринбург

И у нас детский ом рон, но разницы не заметила с белым (у сестры такой). Отличается только наличием игрушек и типо уровень шума должен быть ниже, но вот как раз в этом разницы и не увидила.
Поэтому берите смело ом рон бнлый,он хорош. Ну либо жёлтый, но по дороже

Екатеринбург

Пупсовод ,
Мы исключительно под мульты дышали. Ну Младшая когда болела, еще совсем кроха была, пеленала(

мама
Екатеринбург

у нас литл доктор. Уже лет 8. Насодок много.

автор
мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс: Паровозик B.Well

такой или такой?)

Аноним 936

Пятый год такая панда. Все ок.

автор
мама
Екатеринбург

Mapия: Мы исключительно под мульты дышали. Ну Младшая когда болела, еще совсем кроха была, пеленала(

да, идея под мульты
Мама рассказала душераздирающую историю, как нас силком заставляли дышать над кастрюлей, зафиксировав конечности и закрыв глаза. Мол чем громче ребенок орет, тем полезней)

Mapия: . Отличается только наличием игрушек и типо уровень шума должен быть ниже, но вот как раз в этом разницы и не увидила.
Поэтому берите смело ом рон бнлый,он хорош. Ну либо жёлтый, но по дороже

Игрушки просто вместе с небулайзером упакованы? т.е. можно просто купить пару новых и приложить к белому и доставать только при ингаляции, создать так сказать искусственно ценность этих игрушек, правильно?

автор
мама
Екатеринбург

Мм, панда красивая, даже мне нравится)

дедушка
Екатеринбург

Омрон

Анонимка

У нас Омрон /белый/ . Купили недавно за 2 тысячи. Компактный. Нам нравится.
Ребенку 3. В маске дышит минуты 3, под мульты или книжку, иногда игрушки дышат))) попеременно

Аноним1

У нас жёлтый Омрон как выше с игрушками.
У бабушки панда.
Мы без ингалятора никуда.

Екатеринбург

Пупсовод ,
Конечно игрушки любые взять можно, моим детям эти из набора небудлайзера очень быстро примелькались, и никак не отвлекают, а вот куклы тоже в масках дышали
Поэтому я считаю важно, чтобы работал аппарат хорошо, а развлекухи по ходу дела можно выдумать

мама
Санкт-Петербург

омрон, бесшумный. Не пригодился вообще.

Аноним 944

И у нас панда , работает отлично , сыну внешне нравится

мама
Екатеринбург

У нас тоже Панда уже несколько лет. Всем устраивает. Дети дышат.

мама
Екатеринбург

У нас паровозик как на 2 фото. В работе уже 5 лет. Шумит громко - это минус.
Мама недавно себе купила самый простой в живике в районе 2000р говорит и работает тихо и небольшой

мама
Екатеринбург

Пупсовод ,
Купили и давали дышать,если нет то нет,через время опять, так и приучили, младшая за старшей повторяет.Но тоже не сразу дышала.

Аноним 793

Купите мэш небулайзер, он бесшумный. У меня есть обычный и безшумный. Его плюс ещё в том, что помимо сети может работать от батареек, можно в лежачем положении делать ингаляции. Он компактный. Мы с ним везде, даже в машине порой ингаляции делаем. Но цена, конечно....

мама

У нас тоже паровозик как на втором фото. Ребёнку нравится лечиться с ним. Его и катать можно и огоньки мигают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";