Поломка шасси у Инглезины

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет, во такая поломка у шасси, посоветуйте, где можно отремонтировать? Куда бежать?

Екатеринбург

Смотрю и не могу понять по фото, а что там поломалось то? Вроде у Инглезинки шасси неубиваемое. Вот есть группа ВК, можно там вопрос задать. Или узнавать в магазинах, где большой ассортимент колясок, у них наверняка есть что-то по типу сервисной службы по ремонту.

ZS
мама
Екатеринбург

На Черняховского есть ремонт колясок, позвоните туда

мама
Екатеринбург

В гарантийном талоне посмотрите, должны быть указаны контакты.

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер,
Да, не убиваемая, но вот так, сама не ожидала((( где шасси накрест, второе фото, как должно быть, вылетела маленькая трубка со шляпкой. На первом фото без нее. Нашла контакты Вконтакте, написала, жду ответа.

автор
мама
Екатеринбург

На Черняховского одни те же, что и вконтакте. Буду ждать ответа.

Аноним 450

Магазин коляскин на Куйбышева, позвоните, спросите Романа)

Аноним 771

Вот, вроде дорогая коляска и поломка. Я вот свою откатала и как новая. Соник, ездила на ней 2 года. Один минус был, трудно снять ее с шасси.

автор
мама
Екатеринбург

Коляска нормальная, у второго ребенка инглезина, но прочного навеки ничего нет, болт со шляпкой слетел, жду ответа с Черняховского, есть ли они в наличии.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Сервис по гарантии в Москве у Инглезины

автор
мама
Екатеринбург

Ну что девочки, получила я запчасть, нарвалась на мошенницу. По фото заказывала клепку, а получила старые болты, заплатив за это 500 руб. Кому нужны запчасти, обходите сторой этото магазин. Не знаю, можно ли сюда разместить ссылку на отзывы по этому магазу. Сейчас муж повезет шасси Роману в магазин Коляскин, попробует починить.

автор
мама
Екатеринбург

shabynya,
Коляска не на гарантии уже

Екатеринбург

надо было брать раму и ехать в крепику с ней. там продавцы подобрали бы нужный болт. рублей в 50 бы уложились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";