Сломала руку. Когда и как с лялькой общаться.

Аноним 882
автор

Сломала руку сегодня. Со смещением. Дома малышка годовалая. Вроде и не лялька, но на гв ещё... Так обидно, и кормить не смогу больше, любое движение боль причиняет и вообще не знаю как её сейчас на ручки взять, помыть. Сейчас пока мама моя с ней, не планировала я так гв завершать, переживаю очень...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не завершайте, приспособитесь как - нибудь. Главное иметь цель.

мама
Екатеринбург

Можно же лежа грудью кормить, а на ручки брать на коленки, придерживать только здоровой рукой. Месяц потерпеть? Или дольше гипс?

Аноним 95

Может и следует тогда свернуть гв? Ну не лялька уже ведь откровенно говоря

Аноним 882
автор

Дак загипсовали от плеча до кисти... не подобраться ко мне...

Аноним 656

Двоих детей до года кормила.Не понимаю,когда до трех лет кормят.

Краснодар

Аноним автор темы: Дак загипсовали от плеча до кисти...

Сиси тоже загипсовали?

Аноним 882
автор

Старших чуть больше кормила, не фанат гв, но дело даже не в этом... Переживаю , что ушла и когда вернусь не знаю.... Как общаться, как на ручки, коленки брать, рядом же не посадишь на диван ....

Краснодар

Аноним автор темы: не подобраться ко мне...

А спать вы как собираетесь?

Аноним 882
автор

Анапчаночка,
Ндааа. Видно, не сталкивались...

Аноним 882
автор

Как спать ещё не знаю, жду когда сон меня накроет, ищу менее болезненную позу...

мама
Москва

Не убивайтесь, все проходит,и это пройдет. Лечитесь, с дочкой все будет в порядке.

Аноним 882
автор

StiX,
Спасибо )

Аноним 295

у меня погодкам было 1 г 4 мес, и 4 месяца когда я руку сломала. ничего, справилась, одной рукой все делала. никто не помогал. не гуляли мы только - но была очень холодна зима

Аноним автор темы: Как общаться, как на ручки, коленки брать, рядом же не посадишь на диван ....

вроде у Вас вторая рука на месте?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как общаться, как на ручки, коленки брать, рядом же не посадишь на диван ....

да приспособитесь и ребенок тоже. гв по желанию.мне кажется, кормить вполне возможно. ну не получится, тоже не страшно.

Аноним 295

Мирка: гв по желанию.мне кажется, кормить вполне возможно

вот что невозможно - то невозможно. у меня рука плотно к груди была привязана. смотря какой перелом.

Краснодар

Аноним автор темы: Ндааа. Видно, не сталкивались

Нет, слава Богу. А как Вас угораздило? Просто, я подумала, что раз сиси на свободе и дите уже соображающее, оно должно найти способ присосаться. Автор, Вам выздоровления! Не печальтесь, все пройдет! :pozdr2:

мама
Москва

При большом желании покормить перед сном можно и стоя) Год уже, не только же ребенок грудь кушает

мама
Екатеринбург

да, тут вообще с уходом куча сложностей будет кроме гв.

если так переживаете, попробуйте наладить в таких условиях. самое главное в такой ситуации это помощь близких, бытовая имею в виду.

я ломала не руку, а ногу. и младенцу было 5 мес. и то тяжеловато было порой, особенно когда вынуждена была одна с ним дома, это еще совпало с периодом любви к укачиваниям. а вам итого сложнее, годовас и рука по плечо в гипсе, сочувствую. тут даже не в гв проблема, а просто быт наладить. в любом случае не переживайте чрезмерно, если что то получится не так, как вам бы хотелось и не вините себя

Аноним 288

У меня сын в 2 года со сломанной ключицей и перебинтованым как конек-горбунок умудрялся ночью есть меня, учитывая что как бы ему вообще не удобно было и явно больно в некоторых положениях , находил способ

Екатеринбург

ломала правую лучевую со смещением, дочери 2, 6 было - ничего, пережили, особо помогать некому было. через 2 недели дочь еще и гриппом заболела, потом отит, 9-ка :crazy: Все левой делала:) Кормила, ага:) 5 недель в гипсе. Но у меня как-то боли и не было особо, первые две ночи поныло, спаслась нурофеном. А потом - хоть дерись этим гипсом:) Срастайтесь! :pozdr2: Ребенок уже не лежачий младенец, захочет присосаться - найдет, как:)

Аноним 882
автор

Аноним,
Мирка,
Анапчаночка,
девачко,
August,
Фима Собак,
Девочки, спасибо, за ваш опыт и поддержку. Я наверно именно это и хотела услышать, что можно драться гипсом )) и все делать, а не давать руке медленно и печально срастаться))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";