Не пьет хилак форте!

Аноним 171
автор

Вообще капельки пил охотно, но у хилака кислый вкус, ему не нравится. Может, кто-то давал эти капли, как-то придумали, как сделать, чтобы пил? Поделитесь, пожалуйста

мама

Я и то не смогла его пить, хотя мне за 30. А другой препарат нельзя?

Аноним312

Его относят к препарату с не доказанной эффективностью. Может не нужен он?
Зачем принимаете? Что лечите?

Екатеринбург

Он противный на вкус, конечно,не будет пить. Можно попробовать давать разведённым в воде в чайной ложке,я так делала и сразу ещё запить желательно соком. Ну или заменить препарат,потому как эффекта у моего ребенка я не заметила от препарата

Аноним 171
автор

fanatkaeburga,
анонимно,
Гладиолуссссс,
Лечим непонятный дерматит, подозреваем аллергию, непонятно на что. Первый этап прошли (энтеросгель, зиртек), сейчас надо второй - пробиотики, пребиотики. Выбрала хилак, т.к. сама недавно его пила и мне на себе эффект понравился. Но придется, видимо, ребенку Бак сет купить, а самой вторую бутылку хилака выпить)) Баксет раньше помагал и нравился

Аноним 768

Как проявляется дерматит?

Аноним312

Анна Ним автор темы: Лечим непонятный дерматит

Если атопический дерматит то ничего не нужно пить.
Основное это увлажнение кожи спец.средствами.
Посмотрите хотя бы Комаровского или почитайте Тут
Еще про атопический дерматит Запись вебинара

мама
Екатеринбург

мне сегодня выписали хилак.помню как когда меня с ннего рвало.переиграли на аминксин в капсулах

Аноним 171
автор

Инкогнито,
Сухость кожи, прямо шершавая местами, красные пятна на ножках, локтях диаметром 1,5-2,5 см, не чешет. Щеки тоже красные после прогулки на морозе и к вечеру, особенно, если мало поспит или перегрузка какая-то

Аноним 171
автор

анонимно,
Мою ребенка гелем ла рош позе, щеки мажу кольд-кремом мустела, ножки липикаром ла рош. Эффект минимальный. В прошлом году цикапластом мазала, сейчас уже не помню, насколько он помог. Вообще все забыла, что в прошлом году делала. Кажется, что были-были эти пятна, а потом раз и прошли... но, не помню, просто, может какое-то средство помогло, не записывала ((

Аноним 171
автор

анонимно,
Ссылочки посмотрю, большое спасибо

Аноним312

Анна Ним ,
Посмотрите обязательно, в голове всё встанет на свои места )

Полгода лечили дерматит у дочки. Я даже тут тему создавала, фото ужасные выкладывала. Перепробовали все и внутрь, и наружно. Полгода ягодицы заживали. Врачи разводили руками. Потом просто стала по три раза в день купать в череде, конском щавеле, когда она засыпала, делала ей примочки. ТТТ, за неделю все ушло и больше не возвращалось.

Аноним 198

даю Хилак форте параллельно с приемом а/б всегда.
В стаканчик 50-70 мл воды, 30 капель хилака и сверху 1-2 ч л. гранулированного детского чая. На вкус как морс получается. Как выпивает, даю еще простой воды попить.

Аноним 171
автор

Гладиолус,
Интересно, спасибо! Надо прикупить такого чаю, не пробовали. С каким вкусом берете?

Аноним 171
автор

Леди в пледе,
А у вас похоже было? У моего кожа сухая. Травы, наверное, еще больше подсушат?
Хотела фото вставить, не получается, попозже попробую еще

мама
Екатеринбург

Хилак можно растворять в любой жидкости,кроме молока- чай,сок,морс,компот. В яблочном соке он не чувствуется вообще!

мама
Екатеринбург

Картошку натрите на терке, штук 5. В холодную воду положите, доведите до кипения на малом огне. Процедите и искупайте в этой воде ребёнка, ополаскивать не надо. Так 3 дня. Нам оч помогло.

Аноним 198

Анна Ним автор темы: Интересно, спасибо! Надо прикупить такого чаю, не пробовали. С каким вкусом берете?

без разницы с каким, они все сладкие

просто посетитель
Екатеринбург

даем с боем..шприцом (без иголки) разведенный водой...с 1 месяца...и выплевывал и что только не делал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";