Помогите определиться с мембраной!

Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, читала я, читала про мембрану, голова кругом. Помогите, опытные мамочки! Нужно подобрать зимний комбинезон для 2-3 летки:
1) должен быть тонким!!! чтобы ребенок был подвижен, а не кочаном капусты, как в нашем пуховом
2) градусов до минус 15, на сильные морозы есть пуховик, в котором ребенку двигаться крайне тяжело, имеется и флисовая поддева
3) цена не ограничена
4) расцветки большинства фирм сильно бесят, все эти разводы страшные( любим однотонность или оригинальность
5) хочется раздельный, слитник пуховый есть
6) ребенок спокойный, сильно не носится

Подскажите нормальные фирмы, хоть ииииилитные, хоть простые. Пожалуйста :pozdr1:
im_emi
Екатеринбург
мама
нам очень нравиться лухта, второй раз покупаем, из старого выросли, и тонкий и теплый, мы в нем в любую погоду с поддевой ходим
Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
im_emi,

спасибо, посмотрю! я о таком в первый раз слышу! думала, мембрана это только всякие там керри, густи, что там еще.
Аноним
Екатеринбург
Я души не чаю в своём fred’s world by green cotton, второй ребёнок носит -и тепло и столько стирок-ничего ему не делается, а вот старший как из него вырос, хотела на размер больше покупать, не знаю, где его у нас в живую смотреть, в конце концов купили lassie, 180, нормально, не огромный, на улице отлично скачет. Надеваем при -10 на колготки, футболку и флисовую кофту.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Bimbette ,
Рейма, ласси, густи. Чего мудрить то.
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили (с)
Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

большое спасибо! такое тоже не слышала (ласси только знаю), посмотрю. Вот вживую у нас в городке фиг посмотришь (не Екб), поэтому прошу совета, кто вживую знаком.
Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
Чего мудрить то.

они просто страшные часто такие( расцветки неизвестно что. И еще все как клоны ходят. Хотелось бы чистых цветов без рисунков, ну или что-то оригинальное
Sahara
Екатеринбург
мама
В вашем возрасте мелкий чудно отходил в мембране Крокид. Два года, с сентября по апрель (+ термобелье+флис на морозы). Очень понравился, передали по наследству сестренке, она его еще сезон отлично носила.
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Bimbette ,
Ну на вкус и цвет.
Уж реймы однотонной на парней полно. Что, в Вашем понятии, оригинальная расцветка - я не знаю.
Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
Sahara,

вот тоже про крокид думала! спасибо за отзыв!
Bimbette автор темы
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
на вкус и цвет.

ну да, я про свой вкус и говорю)) понятно, что кому-то нравится. Мне на девочку, а они все почти противно розовенькие с разводами, аж тошнит бррр. А оригинальная это типа Molo, но я ничего про них не знаю, тонкие ли, нормальные ли(
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
крокид не берите !!!!!!!!!!! мерзнет ребзя в нём, был и комбез
а вот в густи может жить на улице на снегу :) ежли что пишите подскажу где щас есть максимальная скидка по ним
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Bimbette ,
Моло отличные, Тикет ещё.
Ну и ласси, рейма, густи - ооочень разные есть.
Аноним
Екатеринбург
Недавно купила густи зингаро своей, и да, она блин, как капуста в нем (но бегает в нем, но вот руки там несгибаемые
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Керри не мембрана. У них просто ткань Aktiv, повышенной прочности и водоотталкивающей пропиткой. Нормальные у них расцветки, есть однотонные.
Рейматек (покрепче реймы будет) - это мембрана. Они как раз до -10, -15 для малоподвижного ребенка. Хотя заявлены до -20, если две снежинки на этикетке. Тонкие и движениям не мешают. Расцетки тоже норм
Самые жуткие расцветки это у хуппы наверно. Но многие любят эту марку за теплоту.
просто посетитель
Bimbette ,

Рейма, Калборн
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)