Мини-садики и Детские центры в центре в районе Московской?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Родственница хочет начать водить ребёнка , правда, всего 1.5 годика , не говорит толком, хотя есть старшая сестра, почти 3года, ходит в садик муницип. Хочется свежих отзывов как про центры детские , так и про мини-садики и про педагогов там. И может мини-садики есть какие на пол дня или такого не бывает? Типа 3 часа без мамы. Я не в теме, дети большие и живём в другом районе. В поиске старые темы и отзывы. Буду рада ссылкам свежим. Спасибо заранее!!!

Аноним 525

клевер клаб попробуйте, они на тольятти были, щас куда то на московскую переехали, мы ходили со старшей, пока садик не дали, пока туда больше не ходим, т.к. адаптация в садике и болеем много. А так нам там нравилось, у них и 3 дня без мамы было и всякие развивашки, и народу было не много, администратор правда себе на уме, лезет носом своим везде, но на нее внимания не обращаешь, и нормально (не к ней же в конце концов ходили заниматься)))) педагоги хорошие

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Да, родственница так и не стали туда ходить со старшей, хотя планировали. Спасибо!!! Ещё вот Буковка есть. Но там дорого кажется. Интересно , какие там педагоги? Может кто ходит? Ещё вот получила СМС -ку: Мини-садик на Малышева, 21/3 , оперативно так ))) Кто-нибудь что-нибудь знает про него?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клевер клуб теперь на Московской, 80а Сходят на разведку туда и в Буковку , и в мини-садик, нужно смотреть, конечно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natasha1974, Спасибо!!!

просто посетитель

Сходила я на Московскую, 80 посмотреть. Записались на пробное занятие. Но что-то толпа народу смущает. Конечно, цены невысокие, но все равно. Или это по вечерам так у всех? В Буковке дороговато, тоже сходим на занятие. Мы, вообще, нигде не были и дикие, заревет и не будет. И что делают в таких случаях?

Аноним 770

Ходили с младшей в клевер на Тольятти. Там места очень мало было. Но занятия очень интересные и дочке нравились. Педагоги очень хорошие. Сейчас они на Московскую 80 переехали. Вроде большое помещение теперь,но мы в садик пошли. Звали нас в свой садик (где Волхонка).

мама
Екатеринбург

Позвонила сейчас где Волхонка. Три недели назад открылись, ходят 2 детишек. занятий конечно как сказали много, это интересно. Я так поняла отзывы про клевер клаб вроде хорошие?)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никуда так и не сходили, болеют все.

мама
Екатеринбург

"Путь ребёнка" - школа развития и садик по методике Монтессори. Находятся рядом с угмк. Очень рекомендую.

мама
Екатеринбург
Blagovo,

но 23 тысячи не каждая семья может потянуть...

Аноним 639
автор
pufffik:
23 тысячи

Это , наверное, садик же? Школа развития интересно сколько стоит?

мама
Екатеринбург
N1a2t3a4 автор темы:
Ещё вот Буковка есть. Но там дорого кажется

У нас тут нет дешево и хорошо. .. сама в поисках логопеда

Аноним 639
автор
~ПуШок~:
сама в поисках логопеда

А в Бонуме логопеды раньше были, сейчас нет?

Аноним 604

В Бонуме на Краснокамской точно логопеды есть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мои решились в садик, сначала на полдня. Пока народу нет. Потом видно будет.

Аноним 251
N1a2t3a4 автор темы:
Никуда так и не сходили, болеют все.

Мы сходили на день рождения , где деток маленьких немного было совсем и тоже приболели. Лишний раз контактировать с другими детьми желание пропало, по крайней мере в период болячек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";