День рождения в три года

Аноним 215
автор

Кто нибудь делал дни рождения своим деткам на специальных площадках, с аниматором? Расскажите про свой опыт. Скоро у ребёнка день рождения, у меня дилемма: либо дома собираем друзей с детьми, но тут я и аниматор , и кухарка и т.д. Или не пожалеть денег, арендовать специальную площадку, вызвать аниматора, может и ещё что подскажете. Вариант: дома с семьей, ребёнку это не нужно, ему нужна Мама с папой - не предлагать

мама
Екатеринбург

Так раз такой взрослый ребёнок, что хочет аниматора его и спросите кого ему надо. На форуме мнение чужих людей вам к чему? Вы же не нам ДР делать собираетесь.

мама
Екатеринбург

Мой в 3 года обожал паровозы, поэтому на ДР пошли в музей паровозов. Потом дома втроём кушали тортик.
А раз ваш ребёнок просит аниматора, так позовите того кого надо дитю, а не вам с вашими гостями.

мама
Екатеринбург

Автор, дети разные. Кому-то действительно не надо. У Вашего ребёнка есть опыт посещения подобных мероприятий?
У меня дочь в 3 года вообще чужих не воспринимала, а сын от аниматоров шарахался до школы. На всех ДР дети с аниматорами играют, а мой где-нибудь в лабиринте с шариками скачет.
Если Вашему ребёнку нравится такой формат, то имеет смысл праздник вне дома. Возраст и количество гостей?
Smatrex,
Далеко не каждый 3-хетка может внятно сказать, что хочет.

Аноним1

Делали. Снимали площадку. Аниматор. Шоу мыльных пузырей. Все нормально прошло.

мама
Екатеринбург

Много где проводили дни рождения. Лет с трех) Больше всего запомнились аниматоры из Хлопушки - наш первый педагог из шр) Очень весело, громко, все детки подключаются, конкурсы и задания разнообразные, красивые костюмы. Напишите в личку - сдам координаты.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Далеко не каждый 3-хетка может внятно сказать, что хочет.

но любая нормальная мать в состоянии понять своего 3-летку без слов
мой как раз не говорящий был, но про паровозы я чётко знала, что он очень любит их

Екатеринбург

мы в декабре отмечали в "Веселом осьминоге". Очень понравилось. Кому не нужен был аниматор - сами бесились на каруселях-горках-батутах. Кому был интересен аниматор (заказывали не от этого центра, а отдельно) - играли с ним. Потом пили чай с конфетами-тортами-пирогами (кулер с горячей/холодной водой предоставляет игровой центр)

мама
Екатеринбург

Посмотрите Феериту, там аниматоры на любой вкус и детей они хорошо вовлекают в программу. Там же у них есть помещения для проведения праздника. Аниматор 1 час + бумажная дискотека 30 минут (дети и взрослые в восторге) + ростовая кукла (была лишняя) = 13800 если вычесть куклу это около 2500, то 11300. За аренду зала не платила, видимо акция была, а на ДР было 8 детей и 9 взрослых - всем было комфортно.

мама
Екатеринбург

Старшему сыну делали с 2-х лет с аниматором, парню 11 скоро будет)
Младшим 2 года тоже начали отмечать. В ноябре отмечали в веселом осьминоге, нам понравилось, аниматор так себе правда был, но я сильно и не выбирала)))

Аноним 215
автор

Shahinya,
Марина Ека,
При какому адресу отмечали? У Осьминога два адреса в Инернете

Екатеринбург

Аноним ,
Мы отмечали в Гранате. 3500 (будни) зал за 2 часа + 2500 (можно найти и дешевле) аниматор

АнониМ

с двух лет провожу день рождения ребенку. Но я аниматор-самовыдвиженец. Детки того же возраста все меня знают, может быть, поэтому все идут на контакт.
Сами ходили и в школы развития, в Муравеник (ТЦ Глобус, там был приглашенный аниматор), Сима Ленд, кто-то и к себе домой приглашал аниматора.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Героев России 2

рыжая
Екатеринбург

Аноним1: Шоу мыльных пузырей.

Аноним ,
Тоже хочу на 3 года такое организовать
Пока в раздумьях

мама
Екатеринбург

Все знакомые в детских клубах отмечают, и аниматор, и игрушки тут же, и чай попить с тортиком взрослым. Ну ещё в Простоквашино (контактный зоопарк) отмечали, там тоже есть место для празднования

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";