Выбор автокресла

Аноним автор темы
Не могу выбрать из этих моделей, бюджет ограничен, поэтому выбрать сложно, подскажите какое выбрать и если кто пользуется плюсы и минусы.
Renolux Автокресло Stream 0/1 Nelson
Автокресло Nania Cosmo SP LX Isofix
Автокресло CAM Auto Gara
Автокресло Happy Baby Taurus V2
Аноним автор темы
Только у Нании изофикс, но какой изофикс по качеству у бюджетных моделей не знаю.
Аноним
Екатеринбург
А вы краш тесты изучили?.главное не удобство для Вас; а безопасность для ребенка
Milaa_
Екатеринбург
мама
Вы напишите Ваш бюджет,
У кам я ещё модель с изофиксом виаджио сикуро рассматривала они с Auto gara похожи, и Краши более менее хорошие были, но вживую оно мне не очень понравилось и впринципе от Нании не сильно и отличалось.
Из фирменных дешёвых Ромер эволва без изофикса в районе 10, были скидки и на изофикс, но может кончились уже, тыс 16/17 получалось.
Из вашего списка выбирала бы между Нанией и Кам
Можно ещё в иностранных инет магазинах посмотреть, если со скидками, то и с доставкой дешевле, чем у нас будет
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите Joie Steadi, в Мире автокресел местном 7999 + у них скидка есть если в группу их в вк вступишь. Великобритания производитель.
Аноним автор темы
MamAfrica,

Аноним,

Спасибо, уже сама наткнулась на эти модели и сайты немецкие.
Аноним автор темы
Аноним,

Не нашла на это кресло краштестов, поэтому не лучший вариан из предложенных мной.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не нашла на это кресло краштестов, поэтому не лучший вариан из предложенных мной.

Ну я когда смотрела свою модель кресла этой фирмы тоже не нашла, смотрела в целом по марке на сайте ADAC. Была неплохая картина.
Я еще искала, чтобы можно было спиной по ходу движения ребенка максимально долго возить.
В общем вот, может пригодится, поисковик по маркам
https://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?ComponentId=29903&SourcePageId=31900
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).