Выбор автокресла

Аноним 530
автор

Не могу выбрать из этих моделей, бюджет ограничен, поэтому выбрать сложно, подскажите какое выбрать и если кто пользуется плюсы и минусы. Renolux Автокресло Stream 0/1 Nelson Автокресло Nania Cosmo SP LX Isofix Автокресло CAM Auto Gara Автокресло Happy Baby Taurus V2

Аноним 530
автор

Только у Нании изофикс, но какой изофикс по качеству у бюджетных моделей не знаю.

Аноним 508

А вы краш тесты изучили?.главное не удобство для Вас; а безопасность для ребенка

мама
Екатеринбург

Вы напишите Ваш бюджет, У кам я ещё модель с изофиксом виаджио сикуро рассматривала они с Auto gara похожи, и Краши более менее хорошие были, но вживую оно мне не очень понравилось и впринципе от Нании не сильно и отличалось. Из фирменных дешёвых Ромер эволва без изофикса в районе 10, были скидки и на изофикс, но может кончились уже, тыс 16/17 получалось. Из вашего списка выбирала бы между Нанией и Кам Можно ещё в иностранных инет магазинах посмотреть, если со скидками, то и с доставкой дешевле, чем у нас будет

Аноним 530
автор
MamAfrica,
Аноним,

Спасибо, уже сама наткнулась на эти модели и сайты немецкие.

Аноним 530
автор
Аноним,

Не нашла на это кресло краштестов, поэтому не лучший вариан из предложенных мной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";