Годик-первый большой праздник

Аноним 807
автор

расскажите! Как вы отмечали годик своих вне дома дома? Сдайте явки-пароли и фотографа посоветуйте,пожалуйста ПЫСЫ. Спасибо всем, кто год назад помог выбрать имена для моих двойняшек

Анонимус

Готовьтесь, автор, сейчас набегут пекущиеся о спокойствии дитев наседки. Будут уговаривать никуда не ходить. С двойней? Ах! Аниматор? Ох! Оближут игрушки! Перевозбудятся! Не тратьте деньги! Какой район Вас интересует, напишу, если что в личку по заданной теме.

Аноним 807
автор

Аноним,
Любой район, мы на Автовокзале Южном

мама
Екатеринбург

Ой,а можно мне тоже информацию но мы сам праздник дома будем отмечать, хотелось бы фотосессию заделать, чтобы не шибко дорого))может кто посоветует?ну и вообще,опытом поделитесь,как дома праздновали?хочу по минимуму друзей позвать,тортик заказать красивый,в стиле чего нибудь одного украсить стол,ну и шары заказать, единичку там и просто красивые)))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Да всем пофиг. Честно

+++++

Аноним 807
автор

Мне ещё нужны шарики -буквы и цифры , но имён моих малышек не нашла пока. Единичку бумажную сама сделала

просто посетитель
Екатеринбург

ДР крестника праздновали в кафе. Родители и крестные. Именинник переходил из руки в руки и ненадолго отвлекался на подарки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";