Стыдно ли после 3 лет катать в коляске?

Аноним 603
автор

Если например на дальние расстояния, или так иногда

мама
Екатеринбург

я катала
стыдно не было

мама

Я в отпуске катала. Ни разу не стыдно.

мама
Екатеринбург

У меня в Италии трёхлетний и семилетний дрались за коляску )))) оба ездили )))

Екатеринбург

Нет, не стыдно. Это ваше дело. Вам так удобно.

Аноним1

В отпуск коляску беру. Катаю. Не стыдно. Лет до 5 буду катать )

мама
Екатеринбург

Стыдно у кого видно))))
Вот вам не пофиг на остальных, делайте как вам удобно. Мне не удобно было, коляска тяжелая уже становилась с подросшими детьми, не такая маневренная, а если еще что нибудь в багажник то вообще. Поэтому до 3 как то оба покатились и все. У знакомых пятый год дочке, на отдых берут коляс с собой, им удобно, не вижу ничего предосудительного.

Аноним 337

сделайте световую вывеску на коляску "Я только иногда" или "Едем на дальние расстояния". Чтоб все знали, что вы не просто так.

автор, вам реально мнение левых людей важнее, чем комфорт, ваш и ребенка..? диву даюсь.

мама
Санкт-Петербург

если удобно, то по фиг. За границей вон и 5 летний с соской во рту в коляске не удивляет.

мама
Екатеринбург

мы после операции неделю ездили
А в садик все еще некоторые привозят, кто далеко живут.

Мы тоже не близко. 800 м примерно. День на день не приходится. Иногда хорошо идет, иногда на прогулке набегается, начинает хныкать. И я начинаю думать про коляску))

Аноним28

хоспади! в три то года какой стыд? в 5-6 лет еще можно призадуматься, хотя кому какое дело

мама
Екатеринбург

Кому стыдно?
Я дочь в 3,5 года на юге в коляске катала. Всяко лучше, нежели муж на руках будет спящую нести от парка до домика минут 30.
Я дочь в 3,5 года ещё и в эрго таскала. Благо весила она всего 13кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Чем раньше научитесь делать как удобно вам,а не другим, тем раньше жить станет легче

мама
Екатеринбург

Astrum*: Я дочь в 3,5 года на юге в коляске катала

я сына в 4, 5 на юге в коляске катала. Вот ни мне, ни ему не было стыдно.

Екатеринбург

Ха, ничуть. И в 3,5 катала, и нынче, в 4,5 буду, но у меня только летняя. Жутко жалею, что продала Боба, а то б и в следующем году использовала бы, и щас зимой.

мама
Екатеринбург

Если стыдно, несите на руках, когда слоник устанет). Но у нас другая проблема, фиг сядет в коляску.

Красная

В отпуске в 3 года замечательно катались в коляске (зато она там и спала у нас и от солнца пряталась и мы посетили все, что хотели) и эпизодически на дальние расстояния и в Екб. В следующий отпуск через год, т.е. в 4 года тоже брали коляску, но она почти оказалась не нужна, дочь уже хорошо ходила, коляску использовали очень редко.
Так что не парьтесь, кому какое дело?

мама
Санкт-Петербург

На санках не стыдно? Считайте, коляска - летние санки

Аноним 864

Мы зимой в санках лет до 5-ти ездили в садик. Нормально, зато быстро отвез и на работу.

мама
Екатеринбург

В 4 еще возили свою в отпуске, когда долгие пешие прогулки. И летом к нам Гости приезжали, девочки у нас в один день родились. Устроили им пешую экскурсию по Екб. Девчонок посадили в коляски. Так на светофоре особо впечатлительные тетеньки( не бабушки) жутко возмущались, что мы такиииих больших в колясках возим???? а мне самой хотелось в коляску залезть тогда.

Аноним 19

у нас садик был в 20 мин. ходьбы-сначала катала и мне пофиг на все было.потом её домой и на улицу гулять.

Проходила_мимо

Щас будут меряться тут, кто до армии возил в коляске, чтоб ножки не устали, а кто аж до загса катал)) Вот вам не пофиг на чужое мнение?

мама
Москва

Автор, все катают в сидячей коляске мелочь!!!! Моя сестра и в 4 катала на дальняк, ибо на руках тащить нереально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";