песочница с кинетическим песком дома

Екатеринбург

Я в свое время надувала бассейн 1,7 он у нас диаметром. Туда песок и крупы - пол дня ребенок занят. Но это разовые акции.
Кста, видела интерактивные песочницы на выставке - детей за ухи еле оторвала. Там проектор сверху и ноут. Где в песке гора - вуркан извергается, где впадина - там типа вода. И это только одну программу нам показали. около сотни стоит, но классная игрушка

Балашиха

Шесточка автор темы: мой пыл поугас. У меня дети ещё младше

зря поугас, следите чтобы не раскидывали. потом закрыли-убрали, пол протерли. И все чисто небольше грязи чем маленьким детям гуашь например дать

мама
Екатеринбург

Я как то попробовала в мелкий бассейн насыпать, но моей ещё 2 не было и да, он был везде, тк начала она играть, как на улице и закапываться из одежды потом эта мелкая пыль еле выстиралась.
В итоге, играет теперь за столом, в коробочке, масштаб бедствия поменьше.

автор
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
MamAfrica,
Соломинка (Darja),
tug,
Всем спасибо! Созрела, куплю

мама
Санкт-Петербург

Мои дети играют на кухне. Там плитка. Прибрать легко. Младшую раздеваю. Ибо так ее саму потом отмыть проще. Песок в большом тазике с высокими бортами.

Екатеринбург

Шесточка ,
моей на 7 лет подарили этот песок. Играли вроде аккуратно, но все равно песчинки по полу были, я прям не могу бесит-бесит-бесит, проходишь по полу и на ногах эти песчинки!
Так что увезли на дачу, там играют.
Детям, если что, 7 и 12.

Купила в фикспрайсе квадратный таз специально для кинетического песка. Конечно, вокруг все равно все лежит, но убрать в принципе не проблема. Я большие части собираю руками, остальное пылесосом.

Таз примерно 50×50. На двоих хватает

мама
Екатеринбург

Шесточка ,
А у меня сын аккуратно играет. В ходу два таза и два ведерка с песком. За глаза. В большую песочницу будут ногами лазать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";