23 февраля

До какого возраста вы пользовались стульчиком для кормления и лялечной кроватью?

АноНим автор темы
Екатеринбург
Ребенку 1,8. Думаю, когда покупать большую кровать? И избавляться от стульчика?
Хочется перемен )))
Как у вас было?
RедискA
Екатеринбург
просто посетитель
Кровать купили к 2 годам. Стульчик в 1,6 уже надоел ребенку
Анонимный ник!
Екатеринбург
Пока помещался.
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
До 3,5 лет примерно
Олька96
Екатеринбург
мама
Кровать лет до 3, только в определенный момент убрали одну спинку. А стульчик лет до 2,5 ( опустили вниз и она сама туда залазила кушать) , потом стол со стульчиком купили.
Редиsка Кэт
Екатеринбург
Лялечной кроватью не пользовались вообще. Но она была.
Стульчиком аж до 3, или даже чуть больше, мне с ним было удобнее, меньше еда разлеталась по дому.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Ф.Раневская.
Олька96
Екатеринбург
мама
Кровать даже наверное до 3,5 лет.
Аноним
Екатеринбург
Так делайте как вам удобно :) Моей тоже 1,8 - стульчик для кормления убирать пока не собираюсь, за ним удобно усаживать на кухне лепкой заниматься, воду переливать и т.п. пока я на кухне что-то делаю. Кушает за взрослым столом уже, но у нас стулья барные - приподнимаются хорошо (в гостях стоя ест на стуле, не усадишь на низкий обычный). Стул детский у нас трансформер - потом превращается в детский стул и стол, так что еще долго будет стоять.
Кровать детская - пока без решетки с одной стороны к нашей приставлена. Детская в планах, пока все так оставляю. Сейчас точно одна спать не будет, как у вас ребенок - не знаю. А загромождать свою спальню детской большой кроватью - нет уж.
Dali*
Екатеринбург
мама
Моя в кроватке вобще не спала а в стульчике года до 1.5, потом уже просится с нами за стол стала, так стульчик и убрали
хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти..
SailAway
Екатеринбург
мама
3 года, ест на своем стульчике, спит в ляличной кроватке. Пока никаких предпосылок что то менять не вижу
Стужа
Екатеринбург
мама
3,5 - спит в "лялечной" кровати, пока не планирую избавляться. От стула примерно год назад отказались, сидит на обычном, я все собираюсь ей повыше купить, типа барного, но видимо пока собираюсь она вырастет)))
мама
Кроваткой до 2-х. А стульчик старшая дочь до 1,6, а младшая до 1,3 сама отказалась в него садиться.
Всё будет ХОРОШО! Я узнавала)))
Anastasia_
Екатеринбург
мама
АноНим ,

Мой в 2,5 отказался от стульчика наотрез
Икея Антилоп был
В кроватке мелкой спит до сих пор (3 года, рост 98). Умещается впритык. Скоро планируем покупать большую кровать
Радмила
Екатеринбург
мама
Лет до трех с пацанами. Дочери 1,5 года. Стул собираюсь поменять на растущий. Кроваткой до сих пор не пользовались толком. Планирую в ближайшее время в лялечную переселить. Из нашей.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Аноним
Первый ребёнок с года сидел ха обычным столом , почему-то казался очень взрослым. Ел самостоятельно. В два перешёл в свою большую кровать, т к родился второй ребёнок. Второй сидел на стульчике да двух с половиной. Всем нравилось и было удобно. В кроватке до двух с половиной. Третий до двух в стульчике , дальше захотел сидеть на обычном стуле, как старшие. Три с половиной спит в ляличной кроватке.
Epica
Екатеринбург
мама
В кроватке не спал вообще, стульчик продала в 1,9. Купила икеевский Ингольф
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
и то и то в два года примерно не понадобилось. Кушать хотел как взрослый за столом.
Но бабушка)) до сих пор его в стульчик усаживает и кормит с ложечки. видно, что парень терпит :gy: но бабушку не обижает - ест. А с нами , конечно, стульчик пылится в углу.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
АноНим автор темы
Екатеринбург
Большое спасибо всем!
Поняла, что торопиться не буду. Так-то мне тоже удобно в стульчике на кухне. Он сам в него залазит. Оставить одного можно на какое-то время, не упадет (если, конечно, не захочет через столик перелезать, но хоть высота небольшая).
Кроватка тоже в спальне к взрослой приставлена. Ночью часто переползает и дрыхнет очень хорошо. Не буду пока ничего менять, посмотрим через полгода)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)