Чем играете?

автор
Екатеринбург

Не нашла где поделиться, очень классные мультики, сегодня два посмотрели, другие наверное тоже здоровские! https://arzamas.academy/materials/1531

автор
Екатеринбург

И вот ещё для детей всех возрастов, подскажите если можно перенести в другую тему, куда? https://arzamas.academy/special/kids

мама
Екатеринбург

Сегодня первый раз аппликации делали. Гусеница из кружков. Пальчиковыми красками нравится рисовать. Машинку за веревочку катать. И пирамиду такую любит собирать там комбинаций много

мама
Екатеринбург

А мы недавно открыли для себя книжки для купания из Фикс прайса (99 р. штука). Но не купаемся с ними, а красим мокрой кисточкой (от воды в книге проявляется рисунок, книга высыхает - рисунок пропадает). Пока всего 4 книги, красим каждый день не по разу, красота!!!! :ugu: Дочке 2,1 г, балдеет от них! Животных еще любит, достанем мешок с пластмассовыми коровками-барашками-коняшками, она их выстраивает сидит :gy: Любит пыль вытирать :gy: Долго может бегать, тряпкой махать :gy: ну и всякие шишечки-крышечки-пуговки перебирать это даааа, только под присмотром.

Екатеринбург

Аноним: Маленькая кухня пластиковая (ну как маленькая, чуть пониже дочки - примерно 80 см) - ее я ставлю в ванну, включаю воду и выдаю всякие емкости. Первое время каждый день занималась несколько раз по полчаса и больше, прямо фурор. Потом поднадоело уже, но все равно стабильно раз в день минут 30 занята. Купили на рынке КОР, что-то совсем недорого... 900 вроде. Ну в сравнении с аналогичными кухнями в других магазинах

А покажите фотку, пожалуйста. Заинтересовалась такой кухонькой

мама
Екатеринбург

Галамарт —песок за 500 рублей 1кг,на пол клеенку,на неё песок играют обе и долго.Плейдо пластилин -—фабрика мороженое,парикмахерская.рисование—вырезать ножницами.лего дупло.машина пластмассовая,катается по квартире.куклы в коляске.

Екатеринбург

Аноним: У нас в городе два производителя подобных качалок, выбрала этого из-за конструкции ручек и креплений. Если кому надо - пишите в теме, напишу в личку обоих производителей.

Напишите, пожалуйста, мне

Екатеринбург

Аноним: Духовка открывается, ручки плиты с треском поворачиваются.

А там ничего не подсвечивается? Может, лампочки какие есть?

Екатеринбург

Аноним: купить еще Полесье "Водный мир", надеюсь тоже понравится

У нас есть. Тоже играем в ванной. Поначалу играл долго, пока новое было. Сейчас уже новизна пропала, а сюжет еще не умеет придумывать. Сыну 1,9. Поэтому сейчас у нас игрушка в отпуске) Я бы недорогую кухню купила, с лампочками. Кажется, что моему с ними интереснее будет и на дольше хватит

мама
Екатеринбург

danson,
а где покупали фрукты на липучках? Тоже ищу сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, возьму на заметку.) Я думала про те которые плоские, просто приклеивать надо.

мама
Екатеринбург

JufJuf, мы недавно открыли для себя книжки для купания из Фикс прайса (99 р. штука).

Ооо спасибо добрый человек!!! Доча 2.9 в восторге от книжек, купила 2 на пробу, пойду еще куплю. Ребенка не видно не слышно ( но это не значит, что он хулиганит)))))

автор
Екатеринбург

mandarinka85,
В каком возрасте с песком играют? Полностью самостоятельно? Я не даю пока, весь дом в песке будет

мама
Екатеринбург

kroshka Enot, Сама сделала. В моих темах посмотрите. Еще скотчи игры продают. На все темы. Вобще реб очень нравится перебирать мелочевку-пуговицы, камушки, мелкие игрушки от киндеров, бусины и тд

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Моей младшей 2.3 года,на клеенке играют,на стол стелится размер.Ну есть мусор,собираю либо тряпкой ,либо пылесос.Очень нравиться.

мама
Екатеринбург

дочке 1,8 . сейчас полюбила магнитный конструктор. Прыгун уже полгода ее радует. И разные музыкальные штуковины

Екатеринбург

Ринка,
Ага, спасибо! Нам тоже понравились. Только часто воду на них выливает из стаканчика и все картинки сразу раскрашиваются ))))

мама
Екатеринбург

danson,
Ага спасибо, посмотрю) а скотчи покупали или сами сделали? Интересная игра)

автор
Екатеринбург

Аноним, ага спасибо) Вот ещё видео, там в том числе как учить играть(у меня цель научить играть самостоятельно), у меня лично туго с этим, воображение на детскую игру совсем не заточено, может ещё кому пригодится: https://youtu.be/n5r5mvYYDX0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";