Прозрачные сопли и чихает. Как не разболеться? Отек пениса еще ((((

Аноним 759
автор

Посоветуйте, что поделать ребенку. Увлажнитель включен постоянно, питье теплое даю и грудь. В нос закапываю аминокапроновую кислоту, ее когда-то лор нам выписывала. Даю афлубин в таблетках. Температура 37,2. Разболеться не хочется, что поделать еще?

мама
Екатеринбург
АноНим автор темы:
Даю афлубин в таблетках.

лишнее имхо совсем. А так что делаете, то и дальше делать. Дома +18+20 организуйте ещё вместе с влажностью

мама
Санкт-Петербург

может аллергия? У меня прозрачные сопли и чих когда на что-то аллергнула.

мама
Екатеринбург
Murza:
может аллергия?
АноНим автор темы:
Температура 37,2.

скорее ОРЗ

мама
Санкт-Петербург
Vikulizm:
скорее ОРЗ

пардон, не заметила

Аноним 759
автор
Vikulizm:
скорее ОРЗ

Тоже кажется, что оно.

Vikulizm,

А почему афлубин лишний?

мама
Екатеринбург
АноНим автор темы:
А почему афлубин лишний?

потому что не стоит приучать организм к подмоге во время банального ОРЗ. Иммунитет должен уметь справляться с заразой сам. Афлубин, наверное, лучше всяких феронов, но и без него вполне можно обойтись. Вы почему так ОРЗ боитесь? Если у вас ребёнок сразу в бронхит жуткий скатывается или вы к операции готовитесь, например, то другое дело. А так, ну, поболеет немного :know: Зато иммунная система потренируется

Аноним 462
АноНим ,

Нам например Цитовир-3 сироп помогает, как для профилактики так и на начальных стадиях, как раз чтоб не разболеться. Хоть и говорят, что противовирусные это ерунда, но нам действительно помогает. Вот на днях сопли были и температура к вечеру 37,9...на ночь дала цитовир-3 и ножки (ступни) звёздочкой помазала, на след.день как будто и не было ничего....В общем больше 1-2 дней не болеем, если Цитовир даю...ттт....

мама
Екатеринбург
Аноним:
Цитрин-3

Советы раздаете, а название лекарства неправильно пишете

Аноним 759
автор

Подмывала ребенка, а он разревелся сильно, когда я дотронулась до пениса. Вижу, он покрасневший и припухший :omg: Блин, че делать. Скорую вызвала. Темп- ра уже 37.8 Ревет периодами так, что только грудь успокаивает. Я уж почти ГВ завершила, а сегодня уже пятый раз даю, иначе ничем не можем успокоить

Аноним 877
АноНим ,

скорую то зачем? антигистаминные, пенис в раствор ромашки, просто в ванночку усадите. мирамистином можно еще побрызгать. мазь левомиколь на ночь.

мама
Екатеринбург

Промывайте пенис ромашкой, делаете настой ромашки берёте шприц без иголки, и прям в дырочку выливаете и так несколько раз, потом может белое выделение появиться, с запахом, это не гной не пугайтесь.. или так же мирамистином брызгайте туда..

Аноним 241
АноНим автор темы:
Блин, че делать. Скорую вызвала. Темп- ра уже 37.8

Ужас, люди! Кому-то реально скорая нужна. Вы что ж творите-то? Из-за вас к кому-то не успеют((((((((((

Аноним 241
АноНим автор темы:
Темп- ра уже 37.8

У вас за 3 часа на 0,6 поднялась темпа. Зачем скорую?

снова Я
Юлич:
Промывайте пенис ромашкой, делаете настой ромашки берёте шприц без иголки, и прям в дырочку выливаете и так несколько раз, потом может белое выделение появиться, с запахом, это не гной не пугайтесь.. или так же мирамистином брызгайте туда..

просто делали ванночки со слабым теплым раствором марганцовки 3 раза в день,а после просто сверху наносили линимент синтомицина.Дней 5 точно надо лечить.

Аноним 462
А-мурка,

Я тут же за 1 минуту ошибку исправила.

просто посетитель
Екатеринбург

Покраснение пениса еще раствором фурацилина промывала. Хорошо помогало. 1 таблетка на стакан воды.

Аноним 877
Troyanska_Ya,

+++

мама
Екатеринбург

ромашка не помогает, нам уролог выписывал ванночки с водным раствором йода, не путать с обычным йодом! Очень хорошо и быстро помогло.

мама

мирамистином брызгайте горло и больше ничего не надо делать, успокойтесь и утром идите с малышом гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";