Чем кормить ребенка? Помогите мамы аллергиков!

мама
Екатеринбург

Аноним: где покупаете такую?

Я с айхерба заказываю, дешевле выходит.

мама

Мамочки, чьи дети живут без молока и смеси, подскажите, сколько мяса врачи рекомендуют есть в день ребёнку в 1год 5мес.? Были два дня назад у гастроэнтеролога, но об этом спросить забыла.

мама

Анонимный ник!,
Это баночного или настоящего? Интересуют рекомендации врача по питанию. Хочется, чтобы белка хватало, но не было чрезмерной нагрузки на почки.

мама
Екатеринбург

Моя знакомая жила в Челябинске и Магнитогорске
У ребёнка аллергия многое чего нельзя
Приехали в область в город маленький и симптомы очень очень уменьшились и молоко стал пить и другое запрещённое
Живём мы в городе клоаке вот отсюда у многих аллергия

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Можно вас попросить рассказать, какие вы анализы сдавали для выявления аллергии и каким методом, в каком возрасте?
У меня дочка на безмолочной диете, сходили тут к диетологу, думала питание расширим, хотя бы смесь подберут, а получилось, что наоборот, поисключали еще на всякий случай глютен, говядину. Хочу сдать анализы, чтоб не убирать продукты просто так

мама
Екатеринбург

Аанка,
У какого диетолога были? У Торицыной?
Сдавали IgE все в Хеликсе. Иммунокап. Каждый аллерген отдельно. Это конечно в копеечку вылилось, но знаем на что аллергия. Глютен и молочку, яйцо чаще всего первые в списке исключения. Без них жить можно и довольно таки не ограничиваясь меню.

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Да, у Торициной. Как она вам?
Мы тоже в Хеликсе этим методом сдавали, отрицательно на то, что сдавали, но все равно врачи не сильно эти значения во внимание принимают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А можно их давать? На упаковке с 3х лет написано, тоже хотела купить.

Дочь ест разные хлебцы этой фирмы с года. Что в них вредного? Разве что подавиться можно

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, в райте много товаров в отделе диет питания без глютена, всякая мука, макароны без глютена и тд

просто посетитель
Екатеринбург

У нас проблема-аллергия на мясо. Овощи категорически никакие не ест, но ей макароны можно. Их и ест-или просто макароны или с сыром. Мясо даю один раз в неделю-иначе вся обсыпается. Думаю, что даже не на само мясо, а на то, чем его обрабатывают.

Аноним 453

ignore: У нас так же было. Когда сын стал просто таять на глазах с этой диетой, я плюнула, и стала давать обычную еду. И ничего, никаких аллергических реакций нет. Почти)

Также. Сын родился весь в прыщиках, и до двух лет был вечно обсыпанный, немного лучше становилось, но не сильно. В 2 года мы слетали на море и вся аллергия прошла за два дня, хотя ел все, что хотел. потом полгода был чистый и ел все. Потом все стало возвращаться, усугубляется водой горячей из крана, если купаться водой от нагревателя, становится заметно лучше. + цикапластом мажемся или трикзера. Сейчас 5,5. Многие реакции он перерос, но что- то и осталось. Шоколад, химоза в еде всякая, цитрусовые, соки, яиц если много поест, виноград. Покупная выпечка, курица, помидоры
На бытовые фактопы тоже. В садике ходит только в штанах или длинных бриджах, иначе всем ноги чужие и в корках. На бытовую химию. Стираю бурти детским все и взрослое и детское, иначе реакция, на зубную пасту ужас реакция - лвквлют, рокс на некоторые виды, купается только саносаном и тд. Надо многое исключать, не только пищу. Мой на туалетную воду реагирует. Долго не могли понять, почему кашляет, пока не дошло что, что пока собраются с отцом в прихожей в садик, муж при нем брызгается туалеткой, перестал так делать и кхеканья прошли

просто посетитель
Екатеринбург

butuz,
А мясо все выдаёт реакцию? Индейка, кролик, курица, баранина, утка, свинина, говядина, конина и тд. Прямо на все виды,?
У подруги сын ест конину и кролика, на остальное сыпь и чешется

мама
Екатеринбург

Аанка,
Где она принимает сейчас? Мне очень срочно надо к ней, заключение получить. Так же в 5ке? Мы были у нее в 16 году. Толком не помогла. Дала банку аминокислот. Но мы пришли с рационом к ней 4 вида мяча и кабачок. На остальное реакция. Но у нас ещё есть московские врачи, которые ведут дочку с ними устаканили рацион.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Моей год, даю эти хлебцы

просто посетитель
Екатеринбург

motomoto,
Она у нас капризная-кролика не ест, индейку с бараниной тоже. Говядину в супе может поесть, а курицу,утку только запеченую. Конину не давала. аллергия даже на баночное мясо . Как-то жили три сезона без мяса-осень, зиму,весну. Летом начали давать опять-аллергии не было. Но стоило только наступить осени + отопление-все тело красное, шелушащееся. Поэтому даю мало мяса, яйц, сладкого (почти совсем нет).Много каши, мюсли,творога,йогурта. Макароны наше все.
Получается у нас аллергия не очень тяжелая-ест почти все

просто посетитель
Екатеринбург

butuz,
Мой не ел котлеты, но например толстые макароны трубочкой фаршированные ел. Пельмени не ел тоже :) опять же, котлету не ел, но если порезать палочками размером с картошку фри - ел. Мясо кусками не ест до сих пор, только в виде фарша и изделий из него. 5,5 ребёнку. А про отопление, это может быть на воду горячую, как у моего. Летом все норм, как отопление дают, тоже все сохнет и корки. Вот и греем воду

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
На Громова принимает сейчас, я позже посмотрю точный адрес, напишу, телефон тоже.
Как вы вышли на московских врачей?

мама
Екатеринбург

Аанка,
Буду признательна, если телефон отправите. Неделю ищу уже ее контакты. Это заключение подразумевает бесплатный прием. Нашла только в ангеолайне ее, но платить не хочу.

Про московских врачей. У меня ребенок особик. В Москве диагноз поставили и свели с врачом которая занимается нашими детками. Она гэ-диетолог.

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Написала в личку адрес и телефон регистратуры.

Вы можете посмотреть, пожалуйста, в составе вашей смеси на аминокислотах есть лактоза?
И с какого возраста вы сосиски стали ребёнку давать безмолочные?

мама

..Lenka_penka..,
Что за врачи, поделитесь в личку, пжл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";