Микционная цистография. Порекомендуйте

Аноним 0
автор

Микционная цистография (рентген мочевого пузыря) предстоит делать дочери 3 года, подскажите, кто и где делал, может врача порекомендуете. Процедура не самая приятная переживаю за дочь. Может советы дадите.

Аноним 240

Недавно делали в УГМК, ребенку тоже три года. Есть с чем сравнивать, остались довольны. Качество снимков высокое.

Аноним 991
Аноним ,

Делали цистографию дочери 5 лет в дневном стационаре 11 больницы. Делает сама заведущая Круглая Мария Ивановна. Очень хороший человек и доктор, умеет находить с детьми контакт. Процедура прошла хорошо, дочь не плакала, вышла довольная из кабинета с подарочком :wink:

мама
Москва

Делали в 11й у Круглой и в 9ке с Основиным старшим За 7 дочериных лет делали просто миллион раз, неприятно, но терпимо, договаривалась с ней, чтоб лежала спокойно. В конце врач всегда дарил подарочек. Впервые сделали в год с небольшим, последний раз - в 7 лет. Не переживайте, все будет хорошо.

Аноним 240
Аноним автор темы:
Процедура не самая приятная переживаю за дочь

Обязательно спросите своего уролога за сколько дней до процедуры и в какой дозировке попить уросептики. Процедура мало травматичная, но прием уросептиков рекомендован.

мама
Екатеринбург

Цистографию два раза делали,в 5 месяцев и в 8. Первый раз бесплатно в 8 больнице-больше ни ногой туда. Второй раз в УГМК. Скоро опять делать, только в УГМК. Все там отлично, да и не так страшно как кажется. Я больше боялась, а ребенок не пикнул ни разу. :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";