Посоветуйте кровать для ребенка 3 лет, но чтобы мама тоже могла там полежать))

Аноним 260
автор

Кабанчик,
Давно кровать-машина? Не надоела? Вот тоже задумалась - будет ли она мне нравиться через год-два...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
90 кг можно)читала,тоже где прилечь с ними просят.со старшей,конечно уже тяжелее выходит.

Аноним 758

аноним,
Нет конечно, тут стенки глухие, как в советской мебели, поэтому смотрится ужасно

мама
Екатеринбург

аноним,
Дак мне деревню))раньше были такие,только не белые)но они так легко в комнате смотрятся,мне очень нравиться

мама

Серия Соня в Хоффе. Спальное место 190 на 80. Бортики имеются, не упадет. И вы сможете полежать.

Аноним 997

Мне машинки не нравятся, безвкусица . Ну и железные домой никогда не поставила бы. Как то была тема про кровати для трёхлеток, запомнилась ковать из «сто диванов»

просто посетитель
Екатеринбург

У нас Лексвик, как раз с трех дочкиных лет. Выдерживает двоих без проблем)

Аноним 260
автор

mandarinka85,
У вас мило смотрятся кроватки. Место позволяет)

Аноним 260
автор

Аноним,
Вот это красивый вариант, очень нравится.

Аноним 260
автор

Bинни™,
Вот из Икеевских раздвижных деревянный вариант больше чем железный нравится. Но у вас в углу стоит - а у нас получается как бы посередине комнаты... Наверное вот эти высокие бортики ни к чему...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наверное вот эти высокие бортики ни к чему...

Они не высокие от слова совсем, на фото нет матраса. Матрас встает вровень с выемкой по центру.

Аноним 260
автор

Аноним,
Сходила на сайт- посмотрела кровать соню - какая милая.... ничего лишего и защита есть.. но опять же не дешево. за эти деньги можно в кухоньке с ящиками внизу купить) в детской они не лишние будут))

мама
Екатеринбург

Белая икеевская раздвижная. Сначала 120 сделали, сейчас уже 160. Я могу в ней полежать 171 рост

мама
Энгельс

Аноним автор темы: не хотелось бы трехлетнему ребенку 2 метровую махину ставить...

Дочка с 4-х лет спит на стандартной полуторке. Не падает (вроде), не жалуется. Ей нравится. Теперь на долго хватит.

Аноним 260
автор

Elena2711,
Спокойно видимо дочка спит у вас. Сын крутится ночью так, что падает с полуторки....укладываю "блокаду" из подушек и одеял - он их во сне спинывает и потом падает все равно)

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Спокойно видимо дочка спит у вас. Сын крутится ночью так, что падает с полуторки....укладываю "блокаду" из подушек и одеял - он их во сне спинывает и потом падает все равно)

Спит ужасно. Я с ней вообще спать не могу. Однажды разрешила ей со мной лечь. С утра сразу ей сказа, что бы забирала свои вещи и топала к себе, а я посплю наконец-то. Но вроде не падает. Спит-то одна, может не вижу. Синяков нет)

Аноним 260
автор

ВОт еще в кухоньке вариант увидела... Наеврное через год не нужны будут эти бортики. лучше со съемными смотреть...

Аноним 227

Аноним ,
Детям лучше мебель покупать не из МДФ. Смотрите деревянные или железные.

Аноним 654

Вы правда собрались ребенка на кровати в 160 см лет до 10 держать? Нет, дети ростом конечно разные бывают, но мои с роста 120-125 с кроватей в 160 переезжали на кровати 190-200.
Разве комфортно спать без запаса в ногах и изголовье!?
Если бы бюджет был ограничен, сразу бы купила большую кровать ребенку.
У нас с мебелью проблем нет, поэтому у детей по три кровати было: с 0 лет до 2, с 2 до 5 и с 5 до 18))

Аноним 951

аноним: купили такую, ни разу не падал (в Кухоньке)

У нас похожая, довольны покупкой. И хватит надолго, и вместе с сыном спокойно в нее влезаю, и ящики нижние используем

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хотелось бы трехлетнему ребенку 2 метровую махину ставить...

Почему? Из большого ее выпадет, как говорится. Зато можно её долго не менять.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне машинки не нравятся, безвкусица .

О вкусах не спорят.
Сыну нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давно кровать-машина? Не надоела?

Третий год. Не надоела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";