Посоветуйте кровать для ребенка 3 лет, но чтобы мама тоже могла там полежать))

Аноним 997

Кабанчик,
Не спорю, написала «мне не нравятся».

мама

У нас сундвик растущая из икеа, от 1,20 до 2-х метров, из массива белая. Выдержит даже двух слонов))) И кстати матрасы в икеа отличнейшие, в отличии от самых дорогих известных марок, конечно если это не самый бюджетный вариант из поролона.

мама
Екатеринбург

Аноним 260: кровать-машину

У сына такая. Вдвоем помещаемся

мама
Екатеринбург

Milaya kisa: растущая из икеа,

У вас давно эта кровать?
У нас просто тоже растущая кровать из Икеа, но вот это реечное дно деревянное ТААК скрипит! Просто слов нет как скрипит. Не знаю, что делать

мама
Санкт-Петербург

Деревянная икея, маленькая нераздвижная у дочери с полутора лет. Сейчас эта кровать на даче, я недавно в ней уснула и отличный полеуретановый тонкий матрас, и кровати уже 10 лет. Я б только икею смотрела. Едьте в Икею, полежите на кроватях и кушетках. А кровати-машинки это тихий ужас

мама
Екатеринбург

У нас была кровать-машинка,не понравилась,ребенок все время о бортики бился,правда младше вашего,года 2 ему было. Потом купили кровать "Соня", выше фото было,все отлично,бортики можно какие нужно сделать,хоть с 4х сторон))) И по мере роста ребенка убирать

Аноним_ММ

Аноним 260 ,
ИКЕА детские, вооюще часто засыпаю с детьми и все ночь могу спать рост 165 см, неудобств не испытываю

мама

Симочка,
Кровать не так давно, реечное дно не скрипит. Вообще никаких нареканий нет.

Аноним 293

Я трехлеткам брала кровати 160 на 90 с бортиком и ящиками. Очень удобно, выбор огромный

мама

kapачка: А кровати-машинки это тихий ужас

Аноним 997: мне не нравятся».

А в чем ужас? Я щас младшему тоже кровать выбираю, смотрю машинки, вроде ничего такие, марку машины выбрать не можем, все хочется))))

Анаананим

Я тоже заказала краватки. но у меня погодки девочки. Краватки Выкатные 160 на 80. Думаю лет до 7ми хватить а потом отдельные.

мама
Екатеринбург

Milaya kisa: Кровать не так давно

Нашей 5,5 лет. Скрипит ужасно и ничего не сделать. Сами рейки рассохлись(((

мама

Мы выбирали кровати именно чтобы были не ЛДСП, тоже хотели купить в ИКЕА, но выбрали Тимберика, что то очень похожее на Икеа, но мне показалось лучше, не такие хлипкие, и цена удивила, мы заказывали в NEONМебель, посмотрите какая красота) Плюс мы заказали ещё м ящики, и бортики съёмные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";