Nels или Articline

Аноним 935
автор

Девочки, хочу взять малышу комплект на следующую зиму. Выбираю между nels и артиклайн. В артиклайне отходили две зимы, все нравится, тепло, кроме материала сверху - промокаемый очень. Пока гуляет мокрые следы замерзают в пятна, некрасиво. Что можете сказать про nels? Это же пух? Как в носке? Размер в размер идут?

мама
Екатеринбург

Нельс носит старшая лет 5 уже, теперь и младшей беру. Не холодно, красиво, стирается легко.

Анониммм

Аноним автор темы: nels

только за него!Нам 9 лет носим только его!

Аноним 935
автор

Fillechka,
аноним,
А они размер в размер идут или какой-то плюс есть (ну типа как у реймы пресловутой).
Внутри пух же?

Аноним 935
автор

аноним,
Fillechka,
Девочки, сдайте ещё, пожалуйста, где берете. Может на них какие то скидки бывают?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ой. Там ещн от мобели зависит. Был костюм на 116, ночила ео только с 116, а был параллельно на 122 и смотрелся ничуть не больше.
Состав пух, да. Заказывала как-то на купивипе, но сейчам там нет. На вб бывают цены хорошие

Аноним 125

Нельс 98 р-р на рост ребёнка 100 в самый раз, без запаса

Анониммм

Аноним автор темы: Девочки, сдайте ещё, пожалуйста, где берете. Может на них какие то скидки бывают?

Бывают.Беру на финскладе.Но я в Мск живу ,прямо туда езжу.Но у них и пересылка есть.Раньше лет 8 назад были в СЗ,сейчас нет.

Аноним 935
автор

Аноним,
А 100 см это у вас какой возраст? Планировала носить в возрасте 2-2.5, хотела брать рост 98 (щас рост в 1.5 - 86)

Аноним 935
автор

аноним,
Я тоже там смотрю, в интернет-магазине. Спасибо

Аноним 125

Аноним ,
Ребёнок декабрьский, вот 3 года было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";