Экскурсии для детей

пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Анонимный ник! автор темы
Екатеринбург
платится до достижения ребенком возраста 1 год и 5 месяцев или 1 год и 6 месяцев?
Аноним
Москва
1.6 конечно. Полтора года, а не год и пять мес
Аноним
Екатеринбург
Вы математику в школе изучали?Вам понятен смысл числа"1,5"?это один+0,5 полтора года это 1год плюс половина, то есть 1 год и 6 мес
OmoNA
Екатеринбург
мама
1,6 включительно
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним:)
Екатеринбург
до 1 года и 6 месяцев. Причем размер последнего платежа будет зависеть от даты рождения. Чем больше число, тем больше выплата)))
Екатеринбург
аноним,

может девушка на последнем месяце беременности, когда гормоны напрочь отключают мозг :gy:
Екатеринбург
аноним:
Вы математику в школе изучали

нет, только вы.

Аноним:):
размер последнего платежа будет зависеть от даты рождения

он будет после достижения 1,5?
ребенок родился 15 числа.
Екатеринбург
гормоны напрочь отключают мозг

значит, вы вечно беременная :gy:
Екатеринбург
Анонимный ник! ,

Причем тут я то :tease: я так то Вас защищаю перед остальными, но похоже я ошиблась :sarcastic_hand:
Аноним
Екатеринбург
Анонимный ник! автор темы:
н будет после достижения 1,5?

пособие будет за 15 дней значит
допустим родился 15 апреля значит в мае получите последний раз за 15 дней (половину)
Екатеринбург
он будет после достижения 1,5?

если реб будет полтора года (это год, т.е. 12 месяцев и еще полгода, то есть 6 месяцев :lol: ), допустим 15 мая, вот Вы в мае В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ получите пособие за 15 дней....не благодарите
Екатеринбург
ах да, если соц защита, то месяц в месяц. Если платят от предприятия, то да на следующий месяц выплата будет
Екатеринбург
Аноним:),
усложню вам задачу: выплаты по 10 числам. :gy:
Екатеринбург
Анонимный ник! ,

я где-то писала, что реб родился 15мая? :dash:
Екатеринбург
все. тему можно закрыть.
:smile:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Анонимный ник! автор темы:
выплаты по 10 числам.

получите 10 июня за май, но не за весь месяц, а за 15 дней. Это если родился ребеночек 15 декабря, конечно.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Екатеринбург
Анонимный ник! ,

это похоже у Вас усложненная жизнь)))) я свои пособия не считаю и боже)))даже с карты не снимаю....и на Ваши мне н...ть с большой колокольни.
Екатеринбург
эка вас бомбануло.

создайте отдельную тему о своем материалном благополучии.

не можете отвечать нормально, без ехидства и намеков на интеллектуальную несостоятельность автора, лучше промолчите. не зря говорят, что молчание - золото.
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
спасибо, добрый человек :pozdr2:
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Я нормально ответила автору))), и даже оправдала за такой вопрос, ибо начали спрашивать про наличие образования. Но автор, видимо решила упереться рогом именно в меня)))) и зачем то решила усложнить мне жизнь своими вопросами.
И правду говорят-не делай добра, не получишь зла)

То есть если ребенок родился 1 числа, и 1,5 года исполняется 1 июня, то последний раз пособие я получу в июле за июнь? Платит работодатель. Я правильно понимаю?.
мама
Екатеринбург
мама ребенка:
правильно понимаю?.
да. У меня сын 6 го родился, в апреле полтора исполнилось, а 15.04 получила пособие в полном размере, как и за предыдущие, от предприятия.
Причем размер последнего платежа будет зависеть от даты рождения. Чем больше число, тем больше выплата)))

Нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).