Расскажите про трехколёсную коляску.

мама
Екатеринбург

Наверно да.эта.по фото не могу разглядеть.к ней обязательно бампер надо.
Год назад новую я покупала за 12 где то по акции.плюс бампер 2500 примерно.и чехол на ноги мамас&папас с флисом.стоимость не помню

автор
мама
Екатеринбург

Лимонная жрушка,
какой Джоггер был?

Аноним 199

минусы трехколесок- по пандусу не удобно ехать и колеса должны быть идеально накачены, потому как если одно будет меньше накачано, коляску будет тащить в сторону

мама
Екатеринбург

Бэби джоггер сити мини gt (именно с приставкой gt) на мой взгляд самая идеальная коляска после полутора лет. У нее колеса гелевые, это гораздо мягче пластика и не сдуваются, не прокалываются. Поуже элита, 62 вроде см, проходить будет практически везде. Сиденье большое, грузоподъёмность тоже внушительная.
Сейчас у меня бэби джоггер саммит, ширина базы у него тоже 62. Но я устала от огромных колес. Ребенку как раз полтора, буду менять на Джи Ти.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну это не проблема. Пандусы у нас редкость

мама
Екатеринбург

Аноним: минусы трехколесок- по пандусу не удобно ехать

Практически у всех четырехколесок разные по ширине оси, точно так же неудобно ехать. А по сплошному пандусу разницы нет.

Екатеринбург

JARO ,
Сити элит и был.

Екатеринбург

У меня сейчас беби джоггер сити мини gt именно, у него колеса лучше чем у просто сити мини, зимой едем по снегу норм. Единственное когда каша сильная может стопорнуть, тогда надо колесо зафиксировать переднее и норм. Манёвренная достаточно. Единственный раз завалилась когда я одной рукой Ее потянула, она как бы за мной была, а не передо мной, ветер был я коляску назад развернула. И вот переднее колесо не было зафиксировано, она как бы развернулась, а я дернула, вот она на бок и завалилась чуть. А так, шикарна! Очень люблю джоггеров

мама
Екатеринбург

MamaEkaterina: коляска 3-х колесная Peg perego, очень довольна итальянским качеством, и вообще идеей 3-х колесной системы. очень маневренная, легкая, в складывании не громоздкая.

Подписываюсь под каждым словом!
Колеса большие, проходимость очень хорошая. Устойчивая. Много места ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Farfalle: это миф
берите хорошие, качественные коляски. развесовка у них отличная, особенно у беговых

+++ жане пауртрек (их уже нет, модель в упрощенном виде -нурса Дакар) и фил с тедом..пользовала

Аноним 534

странная тенденция сейчас... для больших детей коляски покупают. У меня беби джоггер сити мини для 4х летнего (здорового) ребенка купили

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ничего странного)) почему бы и нет? Гулять летом по несколько часов полезно и маме и ребёнку. Другое дело когда мама работает, а ребёнок в садике. Тогда понятно незачем. Мы очень любим блудить по городу и по паркам. И для фигуры польза))

Аноним 185

JARO автор темы: Ничего странного)) почему бы и нет? Гулять летом по несколько часов полезно и маме и ребёнку.

JARO автор темы: Мы очень любим блудить по городу и по паркам. И для фигуры польза))

Только пешком, а не на коляске.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы думаете ребёнок будет ходить от четырёх до шести часов ногами? Предполагается, что идём к площадке к санаторию. Дорога 2 км. 1 км по лесу. Там ребёнок вдоволь набегает часа 1,5- 2. Идём обратно. Я думаю незачем переживать почему покупают коляску четырехлетнему. У каждого свои потребности.

мама
Екатеринбург

У меня была graco отличная, но очень тяжелая, купили валко 6кг как пушинка после 1й

мама
Екатеринбург

У меня Бритакс трёхколёсная. Отличная коляска по маневренности и управляемости, вполне устойчивая. Мне есть с чем сравнить. Ребёнок третий. Разные коляски были.
Кстати, она достаточно вместительная. Когда купили, ради интереса посадили в неё среднюю дочь (ей 5,5 было) ростом 110 и весом 16,5кг. Вошла. Но Вам надо побольше коляску. Бритакс до 17кг.

Аноним 582

Ууух, мой Любимый танк был. Продала неделю назад.
Вот именно для загородных дорог- супер вещь!
И вес выдерживает до 35 кг
Кстати, девушка тоже её в область забрала (живут там)

Аноним 39

JARO автор темы: В отзывах про трехколески начиталась о их неустойчивости и сложном заезде на бордюры. Владельцы трехколёсных колясок! Можете сказать кратко по моим вопросам? неустойчива, если разогнать и отпустить Но я так и с 4-х колесными не делала. На бордюры залезаем прекрасно, трудности бывают, если переднее колесо не зафиксировано. У меня недорогая капелла сибирь. Вездеход, но и немаленькая коляска, тяжеловата.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за фото! Красивый танк!!! За какую цену продали? Ту которую я смотрю, нет ремней безопасности. Есть бампер. Но думаю что подойдут универсальные, если что? Вы как в двери проходили? Без проблем?

мама
Екатеринбург

JARO автор темы: нет ремней безопасности.

Это как так?
Бампер не нужен в таком возрасте, а ремни должны быть обязательно.

Екатеринбург

Была трехколесная Жане )Ездили до трех лет)Класс!Ребенок высокий и крупный)До этого на ней отъездил тоже крупный ребенок)

мама
Екатеринбург

JARO ,
У меня нормальная трехколеска была квинни баз
Как же я ее любила после 4 колёс
И вести одной рукой и разворачиваться на маленькой площади и при этом проходимая и бордюры никогда не были проблемой
Всегда советую 3 колеса но коляски разные
У моей переднее сдвоенное колесо было
И четырехлетка помещалась)))

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
Все аксессуары продаются отдельно, ремни около 3 тысяч. Я думаю что универсальные проблем не будет поставить

мама

OlgaDazzle: У меня сейчас беби джоггер сити мини gt именно, у него колеса лучше чем у просто сити мини,

У меня тож была Джетта беби джоггер Хороший коляс, проходимый и устойчивый. Из минусов - не во все лифты входит, приехала в гости к подружке - Джетта не пролезла в лифт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";