Расскажите про трехколёсную коляску.

анонимно

после классики люльки купила 3-х колесную пег перегу жи ти 3.
Привыкала неделю)))))) сейчас довольная на все 100 , отлично бегает , все бордюры и пандусы все проходит .

Аноним 820

Мне очень нравятся трехколески phil and teds и bumbleride indie. Не заваливаются, а на бордюры сами, можно сказать, заскаквают.

мама
Екатеринбург

JARO автор темы: Все аксессуары продаются отдельно, ремни около 3 тысяч.

Ремни безопасности это не аксессуар, идут в комплекте с коляской

мама
Екатеринбург

У меня фил тедс, трехколесная. Ее даже с весом двоих детей в 21 кг удобно на поребрики закатывать. К подъезду у нас два пандуса- сплошной и раздельный, и там и там закатываю. До этого была трехколеска мазикеа, тоже довольно удобная, не считая хлипкой ручки.
Кстати я с трехколесками и в метро ездила, терпимо.

Аноним 582

JARO ,
Я Продала за 21. Ремнями мы не пользовались, только бампер. В двери проходили, да, со свистом) лифты тоже норм, в том числе грузовой есть.
Ааа, тяжко было в Кировском, там все какое то мини мини, как на кассу придём, так не пройти ширины не хватало. Но это мелочи, и Кировский дурацкий магазин

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
вот засада! Кировский в 10 метрах от нашего дома! Большое спасибо за ответы, девочки

Аноним 582

JARO ,
Берите сити элит, не пожалеете, уверена.
Как сказал мой муж, которому вообще пофиг на Коляски, но который при это катал их штук 12 разных, эта прям как дорогой автомобиль, все при ней и удобная, и красивая, и ход легкий, и широкая, и проходимая, и устойчивая и пр.,пр.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за совет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Bumbleride, устойчивая очень, проходимая

у меня Bumbleride Indie, трехколесная, ооочень нравится, устойчивая, отлично заезжает на бордюры, проходимая, маневренная (катится одним пальцем, ребенок в год сам без усилий ее катит). я не знаю, как нужно ездить чтобы она завалилась набок. большое спальное место, вес около 10 кг, спокойно гуляем по бездорожью

Аноним: В лифт обычный панельного дома входит

у подруги в лифт 9-ти этажного дома не входит

мама
Екатеринбург

TаTa: Бэби джоггер сити мини gt (

26 тыщ новая и 9кг.
а кто нибудь пользовал 3-х колески полегче?

мама
Екатеринбург

avenis: а кто нибудь пользовал 3-х колески полегче?

А зачем? Вы ее на себе таскать будете? Конкретно эта управляется одним мизинцем, как и многие здесь упомянутые. Хорошие коляски хоть 9, хоть 14 кг имеют очень лёгкий ход.

мама
Екатеринбург

TаTa: А зачем? Вы ее на себе таскать будете? Конкретно эта управляется одним мизинцем, как и многие здесь упомянутые. Хорошие коляски хоть 9, хоть 14 кг имеют очень лёгкий ход.

приходится иногда, да.
плюс компактную хочу.
сейчас я катаю кам эволюшион 3-х колесный.
все равно достаточно массивная коляска.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";