Какие лучше колёса у трёхколесного велосипеда

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Сыну почти 2 года. Собираюсь брать трёхколёсный велосипед с ручкой. Но не могу определиться с какими лучше колёсами. В плане материала и диаметра. Есть вариант:

  1. Колёса Eva 8 дюймов задние, 10 дюймов переднее
  2. Колёса надувные 8 дюймов задние, 10 дюймов переднее
  3. Колёса надувные 10 дюймов задние, 12 дюймов переднее Надувные, естественно, дороже. Я подозреваю, что кататься на них легче и у них более мягкий ход, но боюсь проколов (к сожалению, коляску за последние 2 недели с надувными колёсами проколола дважды, хоть и только по хорошим тротуарам хожу, второй раз - фатально, нужна замена колеса) Eva вроде лишены недостатков надувных колёс. Но боюсь, что велосипед будет сильно дребезжать при движении, проскальзывать при старте и им будет тяжелее управлять.

Поделитесь советами, какой лучше взять. В магазине ездить и проверять - это одно, а как на улице будет ездить, вот и не проверишь...

Аноним 167
katenok1988 ,

точно решили? катали ? это еще то удовольствие .

Аноним 167
katenok1988 ,

просто по своему опыту , я не смогла , по ровному еще нормально , запрыгивать на бордюр это капец было. если заснет . ребенку не удобно . кататься без ручки тоже тк педали далеко расположены. коляску что еще , про 15тр это вы плохо смотрели.

мама
Екатеринбург

Мы покупали с EVA, тоже примерно в 2 года. Вполне себе хорошо прокатались, ничего не гремело. Брали велосипед Трайк Сити

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";