Teutonia cosmo помогите опознать аксессуар))

автор
мама
Москва

Здравствуйте. Купили коляску б/у. В мешке с аксессуарами, среди прочего, было ещё вот это. А что это и куда оно никак не могу сообразить. Поиск в интернете не дал результатов. Причём куда её приладить на коляску тоже не могу найти. На этом элементе есть молния(половина), но на коляске больше ничего нет, куда её пристегнуть. Помогите, пожалуйста.

автор
мама
Москва

Маньяки, есть кто?

мама
Екатеринбург

вариантов немного... скорее всего дополнительный солнцезащитный козырек. какого года коляска? года с 14 они комплектовались допами задайте вопрос на материнстве в профильной ветке teutonia

Аноним 838

Возможно капор прогулки расстегивается для увеличения, а эта деталь пристегивается для закрытия сетки увеличения.

автор
мама
Москва

Farfalle, Вот я это тоже подумала. Но на капоре нет второй половинки, куда его пристегнуть... Коляска 2016 года.

мама
Екатеринбург
Coacchella ,

Вам правда лучше написать на материнстве, в теме Teutonia Больше шансов)

На капе у прогулки нет потайной молнии?

автор
мама
Москва
Farfalle:
На капе у прогулки нет потайной молнии?

нашла куда крепятся вот эти бобы на резинках. но потайной молнии на капоре нет. прям на ощупь весь его прошла. что то очень странное)) или не комплект...

автор
мама
Москва

я так отчаянно хотела, чтобы это была защита он солнца) а это всего лишь продолжение спального мешка, чтобы использовать его как накидку на ножки) лень - она такая, сначала пишешь на форуме, потом раскидываешь мозгами. всем спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";