Какой транспорт на лето выбрать ребёнку?

Аноним 535
автор

Здравствуйте! Какой велосипед купили бы ребёнку в 2г

Аноним 535
автор

Девочки ну помогите выбрать из двух вариантов один...

мама
Екатеринбург

Я бы из двух вариантов выбрала второй. Велосипед как на первом фото мы катали в магазине. Тяжелый как коляска. Как на нем самостоятельно катается ребенок в 2 года - для меня загадка. Это, конечно, если велосипед нужен не как замена коляске. Самый железный вариант - дать ребенку в магазине покататься на обоих

просто посетитель
Екатеринбург

Первый. Ребенку на таком удобнее если на дальние расстояния.

JufJuf: Как на нем самостоятельно катается ребенок в 2 года - для меня загадка. Э

Отлично катался, как раз прошлым летом 2г. было.

Аноним 535
автор

JufJuf: Я бы из двух вариантов выбрала второй.

Меня ещё интересует в этом варианте ручка для мамы хлипкая или нет. К примеру если ехать на дальнее расстояние удобно ли ей управлять?

JufJuf: если велосипед нужен не как замена коляске.

Думала два в одном, тоже в инете почитала вес 12 кг - тяжеленькая... Сколько наблюдала за детьми редко кто сам педали крутит, больше как в коляске сидят. Но опять же если дождь и грязь то второй вариант больше подходит. Если купить второй вариант сможет ли 2х летка научиться педали крутить...

Аноним 535
автор

Аноним,
Спасибо за отзыв доброй человек.

Анонимная

Анонимно ,
никакой, коляска.
Маневренный, легче, ребенок может в ней спать, компактно складывать с собой.
Продала "ламбаржини" и перекрестилась.(ребенку нравилось: фары, зажигание, поворотники).
В 3 года купила нормальный вел.

Аноним 627

Мне кажется на дальние расстояния это только коляска, а так покататься велосипед без всяких ручек или посмотрите с ручкой, но менее страшное.

Аноним 535
автор

Аноним: Маневренный, легче, ребенок может в ней спать, компактно складывать с собой.

Это вы про какой пишите?

Аноним 631

В 2 года на дальние расстояния была коляска, а по ближайшим магазинам и в садик за старшим-трехколёсный самокат. Привязала к нему веревочку подлинне. Сын вставал на него и катила. Очень легко, удобно, маневренно. Позже сын сам стал на нем гонять.
Бабушки покупали такой велик-вот совсем не удобно, лошадью себя чувствовала. А тут как саночки-легко катится;)
Потом весь двор своим малышам также сделал;) удобно

Анонимная

Анонимно ,
про коляску))))

Аноним 152

Беговел
"Танспорт" на фото по сути ничем не отличается от коляски

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Беговел
"Танспорт" на фото по сути ничем не отличается от коляски

+++
И не поспать толком ребенку, и активности по-минимуму

Аноним 535
автор

Villi_Vanilli: И не поспать толком ребенку

У меня активный ребёнок, если мы гуляем, гуляем ногами, если спать только дома. Надальнии расстоянии возит только бабушка- это уже в коляске.

Екатеринбург

Старшие дети внучке выбрали 1 вариант, точнее отец выбрал
Но она ОЧЕНЬ активная, пищит от восторга когда катается

roza-mimoza

Анонимно автор темы: Здравствуйте! Какой велосипед купили бы ребёнку в 2г

ничего не надо - не морочьте себе голову
лучше купите коляску максимально минимальную типа d888, чтобы быть мобильнее и не таскать тяжести

Аноним: В 2 года на дальние расстояния была коляска, а по ближайшим магазинам и в садик за старшим-трехколёсный самокат.

согласна, покупала минимикро
но даже самокат лучше с 3-х лет - обожает гонять на нём
велик и велобег пуки у ребёнка не пошёл)

Аноним 62

Беговел + легкая коляска. И никаких других вариантов.

Аноним 62

Анонимно автор темы: У меня активный ребёнок, если мы гуляем, гуляем ногами, если спать только дома. Надальнии расстоянии возит только бабушка- это уже в коляске.

Тем более беговел! Зачем ребенка в активности ограничивать. И полезно и энергии выход прекрасный

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: К примеру если ехать на дальнее расстояние удобно ли ей управлять?

Анонимно автор темы: Надальнии расстоянии возит только бабушка- это уже в коляске.

Вы уж определитесь, на дальние вам надо или нет

Аноним 535
автор

Villi_Vanilli: , на дальние вам надо или нет

Мне нет, я думала бабушке только. Только я поняла что бабушке не осилить такой вес велосипеда.

Аноним 353

Анонимно автор темы: Какой транспорт на лето выбрать ребёнку?

санки, считаю, актуальны будут. в свете последних погод...

Какая есть

Думаю, первый вариант удобнее. Сыну 1,10 подобный купили. Обкатывали в выходные. 3 положения спинки, ребёнку удобно, мне тоже.

Какая есть

Анонимно автор темы: Если купить второй вариант сможет ли 2х летка научиться педали крутить...

Мой педали сам крутит, сидит то как в коляске, то за руль держится. Без фиксирующих устройств на дальние расстояния не рискнула бы с 2-леткой отправиться. Первый вариант разбирается до обычного трехколёсного велосипеда (у нас разбирается).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";