Жизнь за городом

У кого-то есть такой рюкзак? ( Фото внутри)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Уже не первый раз вижу , несут в таких детей. По - моему классная вещь)) У кого есть такие? Отзывы хочу?) Где купили? Я так поняла он туристический..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ни у кого нету?( А кто тогда эти люди , кто с такими ходят?(
SailAway
Екатеринбург
мама
Рюкзаки этой фирмы массово представлены в спортивных магазинах города, например Кант, можно просто зайти и показать картинку консультантам, если нет может и под заказ привезут?
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
по моему жуткая вещь. .. в эрго то не очень легко носить, а тут такой перевес назад....
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
не первый раз вижу , несут в таких детей

Ни разу не видела в городе
Я в обычном эрго и слинге носила ребёнка за спиной
Tekila_Lady:
такой перевес назад....

Как раз нормально вес распределяется, всегда ведь легче тяжести нести в рюкзаке, чем в руках. С ребёнком похоже
Аноним автор темы
Екатеринбург
SailAway:
Рюкзаки этой фирмы массово представлены в спортивных магазинах города, например Кант

Я вообще не посмотрела чё за фирма)) просто хотела узнать кто подобные использует, как оно?))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Ни разу не видела в городе

Я у нас на Уралмаше уже двоих видела)) папы в таких везли..и мне подумалось, что очень удобно)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
папы в таких везл

Для мам громоздкий очень, имхо
Просто эрго плюс панамка на ребенка - получится то же самое
А вы спросите у этих пап, если ещё раз увидите. Как им, удобно ли
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот еще фотка)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Просто эрго плюс панамка на ребенка - получится то же самое
А вы спросите у этих пап, если ещё раз увидите. Как им, удобно

Ладно, попробую узнать)) я просто думаю чем было бы удобно заменить коляску в некоторых случаях , а так же на отдыхе.А ведь в эрго еще кажется не во всех можно носить на спине , или я не права?
Foxxy love
Екатеринбург
мама
А за чем вам на спине? В эрго спереди очень удобно и ребенка видно. Если куда не далеко идти выручал очень, да и долго гуляли тоже
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
У нас на Уралмаше видела мужчину с ребёнком в таком рюкзаке. На Культуре гуляли, ну по мне так это чисто для походов, в городе удобнее с эрго или с коляской.
Фирма дойтер Deuter
Аноним автор темы
Екатеринбург
Foxxy love:
А за чем вам на спине? В эрго спереди очень удобно и ребенка видно. Если куда не далеко идти выручал очень, да и долго гуляли тоже
он любит смотреть вперед, а не на меня) у нас и коляска лицом к миру)
Ullla
Екатеринбург
мама
Не представляю, как закидывать ребёнка на спину? Ты его не видишь, че там с ним происходит...? И выглядит конструкция, прямо скажем, не фонтан
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ullla:
Не представляю, как закидывать ребёнка на спину? Ты его не видишь, че там с ним происходит

А в эрго как?)
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот еще фотка)

вообще ребенок непрактично одет... насекомые голые щиколотки сожрут. Так и видится мне клещ пьющий сладкую ножку :wizard:
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А в эрго как?)

Нормально, после года - полутора спокойно
Тренировки, тренировки
В слинг сажать сложнее за спину
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
А мне все кажется, что эта конструкция вот вот и назад свалится)))) Ну ладно папы, посильнее будут, а мамам нужно быть спортивно подготовленными! Кстати, в рюкзаках же тоже есть положение "лицом к маме/лицом от мамы", по моделям смотреть надо.
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Сейчас эрго есть и лицом вперед.
Ясно
Екатеринбург
мама
Это же для походов, а не для города. Для города совсем не практично. Я понимаю, по горам, водопадам часами ходить .
В городе то автору зачем такая конструкция?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно:
городе то автору зачем такая конструкция?

Не знаю зачем)) просто мне визуально показалось, что ребёнку там удобнее сидеть, как в кресле, что это лучше чем эрго , он же вроде мягкий.
Ясно
Екатеринбург
мама
Я в эрго ребенка носила до 2-х лет часто. Ему нравилось.
В рюкзаке как на вашем фото, жарко должно быть: везде параллельно. В нем только зимой по лесу ходить.
ряженка
Екатеринбург
мама
Жуть какая)))
По теме не знаю.
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).