У кого-то есть такой рюкзак? ( Фото внутри)

Аноним 809
автор

Уже не первый раз вижу , несут в таких детей. По - моему классная вещь)) У кого есть такие? Отзывы хочу?) Где купили? Я так поняла он туристический..

Аноним 809
автор

Ни у кого нету?( А кто тогда эти люди , кто с такими ходят?(

мама
Екатеринбург

Рюкзаки этой фирмы массово представлены в спортивных магазинах города, например Кант, можно просто зайти и показать картинку консультантам, если нет может и под заказ привезут?

мама
Екатеринбург

по моему жуткая вещь. .. в эрго то не очень легко носить, а тут такой перевес назад....

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: не первый раз вижу , несут в таких детей

Ни разу не видела в городе
Я в обычном эрго и слинге носила ребёнка за спиной

Tekila_Lady: такой перевес назад....

Как раз нормально вес распределяется, всегда ведь легче тяжести нести в рюкзаке, чем в руках. С ребёнком похоже

Аноним 809
автор

SailAway: Рюкзаки этой фирмы массово представлены в спортивных магазинах города, например Кант

Я вообще не посмотрела чё за фирма)) просто хотела узнать кто подобные использует, как оно?))

Аноним 809
автор

Anastasia_: Ни разу не видела в городе

Я у нас на Уралмаше уже двоих видела)) папы в таких везли..и мне подумалось, что очень удобно)

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: папы в таких везл

Для мам громоздкий очень, имхо
Просто эрго плюс панамка на ребенка - получится то же самое
А вы спросите у этих пап, если ещё раз увидите. Как им, удобно ли

Аноним 809
автор

Вот еще фотка)

Аноним 809
автор

Anastasia_: Просто эрго плюс панамка на ребенка - получится то же самое
А вы спросите у этих пап, если ещё раз увидите. Как им, удобно

Ладно, попробую узнать)) я просто думаю чем было бы удобно заменить коляску в некоторых случаях , а так же на отдыхе.А ведь в эрго еще кажется не во всех можно носить на спине , или я не права?

мама
Екатеринбург

А за чем вам на спине? В эрго спереди очень удобно и ребенка видно. Если куда не далеко идти выручал очень, да и долго гуляли тоже

Екатеринбург

У нас на Уралмаше видела мужчину с ребёнком в таком рюкзаке. На Культуре гуляли, ну по мне так это чисто для походов, в городе удобнее с эрго или с коляской.
Фирма дойтер Deuter

Аноним 809
автор

Foxxy love: А за чем вам на спине? В эрго спереди очень удобно и ребенка видно. Если куда не далеко идти выручал очень, да и долго гуляли тоже

он любит смотреть вперед, а не на меня) у нас и коляска лицом к миру)

мама
Сочи

Не представляю, как закидывать ребёнка на спину? Ты его не видишь, че там с ним происходит...? И выглядит конструкция, прямо скажем, не фонтан

Аноним 809
автор

Ullla: Не представляю, как закидывать ребёнка на спину? Ты его не видишь, че там с ним происходит

А в эрго как?)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот еще фотка)

вообще ребенок непрактично одет... насекомые голые щиколотки сожрут. Так и видится мне клещ пьющий сладкую ножку

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: А в эрго как?)

Нормально, после года - полутора спокойно
Тренировки, тренировки
В слинг сажать сложнее за спину

Екатеринбург

А мне все кажется, что эта конструкция вот вот и назад свалится)))) Ну ладно папы, посильнее будут, а мамам нужно быть спортивно подготовленными! Кстати, в рюкзаках же тоже есть положение "лицом к маме/лицом от мамы", по моделям смотреть надо.

мама
Екатеринбург

Сейчас эрго есть и лицом вперед.

мама
Екатеринбург

Это же для походов, а не для города. Для города совсем не практично. Я понимаю, по горам, водопадам часами ходить .
В городе то автору зачем такая конструкция?

Аноним 809
автор

Ясно: городе то автору зачем такая конструкция?

Не знаю зачем)) просто мне визуально показалось, что ребёнку там удобнее сидеть, как в кресле, что это лучше чем эрго , он же вроде мягкий.

мама
Екатеринбург

Я в эрго ребенка носила до 2-х лет часто. Ему нравилось.
В рюкзаке как на вашем фото, жарко должно быть: везде параллельно. В нем только зимой по лесу ходить.

мама
Екатеринбург

Жуть какая)))
По теме не знаю.

Екатеринбург

Это рюкзак для походов, не для города. Мы купили подобный для поездок, брали с собой в Индонезию, использовали в небольших пеших прогулках на природе. В городе такой рюкзак не нужен. У нас недорогая модель, чтобы мне одной посадить в нее ребенка, нужно быть очень аккуратной, так как наш рюкзак на пол не поставить, все делаю на весу. Есть рюкзаки, которые можно поставить на пол, но они очень дорогие.

мама
Екатеринбург

рюкзак крутянский. Юзали интенсивно три года, всем нравилось - и нам и сыну.
У нас тоже был Deuter, но модель другая.
Носить удобно, ребенку сидеть тоже удобно, можно рюкзак со спящим ребенком снять и поставить на землю (ну, на привале, к примеру)

Несколько "НО":

  • выше писали уже - для походов удобно, для города - не очень и нет смысла - в транспорт с таким не залезешь, в магазин - ну тоже как-то не особо зайдешь....
  • вес - он сильно тяжелее обычных эрго, оправдан он при переноске большого веса и надолго - т.е. ребенок + его вещи в походе. А не просто сходить от дома до ближайшего магазина.
  • цена (!!!) - первый же запрос на сайте Канта говорит, что Deuter II стоит сейчас 16700 р
Екатеринбург

Я б сдохла такой дом на себе переть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";