В Аква парк с трёх леткой ,пара вопросов.

Аноним 711
автор

Едем отметить дочке 3 года. Кто был подскажите ,нужны ли подгузники покупать ? На горшок просится ,а вдруг все таки сходит мимо) Что лучше купить жилет или нарукавники? Там которые жилеты есть ,они же большие? В магазине видели только с 3-6 лет (18-30) кг,меньше не бывают?

Екатеринбург
аноним автор темы:
Кто был подскажите ,нужны ли подгузники покупать ?

Да.

аноним автор темы:
Что лучше купить жилет или нарукавники?

Нарукавники.

Аноним 128

Если боитесь, что может написить, то лучше купить подгузник, мы без него обходились, но я все время предлагала сходить в туалет. У них свои жилеты, они самые безопасные, свои даже не берём.

это не я
аноним автор темы:
Там которые жилеты есть ,они же большие?

есть и маленькие, но не факт, что вам их хватит

Екатеринбург
Аноним:
У них свои жилеты

Свои у них - жесть какие неудобные (ну и мне брезгливо их надевать мокрые только что с чужого тела). Никогда не берем.

Аноним 471

С двухлеткой и четырехлеткой ходили - оба а своих жилетах и трусиках. Но у меня младшая с года в туалет всегда сама просилась, так что смотрите по своему ребенку. Если сомневаетесь - памперс для плавания

мама
Екатеринбург

Ходили недавно с сыном 2,5 г. Жилеты висят там разных размеров, в том числе и на наш 92-98 р. Ничего не покупали. Для малышей нужны трусики-подгузники (висит об'явление). Можно купить там.

мама
Аноним,

Подгузник для плавания от писанья не спасает :), только от попадания говна в бассейг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";