С Днем Матери!

А где есть хорошие площадки для прогулок на свежем воздухе?

АноНим автор темы
Екатеринбург
Интересуют районы Виза, Юго-запад, Академ.
Есть интересные площадки для двухлетки?
Вблизи дома уже все облазили
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Около Радуги-парка.
Лампа
Екатеринбург
мама
АноНим ,
В Академическом везде. Мы тут живём, а все так и не обошли. И все новые строят.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
АноНим автор темы:
районы Виза, Юго-запад, Академ.

На машине будете ездить?
У нас в районе Кита полно площадок, каждый день гуляем с трехлеткой
Обычные дворы, во многих новые комплексы детские стоят
АноНим автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
На машине будете ездить?
У нас в районе Кита полно площадок, каждый день гуляем с трехлеткой

Да, на машине. Мне удобно: все загрузила в багажник и чуть ли не к песочнице можно подъехать) не тащить

Лампа:
Академическом везде

Открытые дворы для "чужих"? И как с парковкой, чтобы не сильно далеко от площадки? Может, есть какая-то самая-самая любима и интересная, удобная у вас?
АноНим автор темы
Екатеринбург
Замечательная Я:
Около Радуги-парка

Да, мне там нравится. Но иногда не хочется в торговый центр идти
Лампа
Екатеринбург
мама
АноНим ,
Всё дворы открытые. Днём легко в любом дворе припарковаться. Любимой нет, на одной качели сыну больше нравятся, на других скаладром или горка.
За сбербанком по Шаманова нравится площадка, там качели-гамак и лазилок много. Песочницы в каждом дворе есть. Ещё около радуги (это прогулочная дорожка такая) есть площадка для малышей, около садика. Там всегда детей много.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
АноНим ,
Так весь академ вам в помощь. Не представляю как можно его облазить весь. У меня дочь быстрее вырасла, чем мы смогли на всех площадках побывать
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Лампа:
За сбербанком по Шаманова нравится площадка, там качели-гамак и лазилок много. Песочницы в каждо

В нашем дворе тоже есть такая качель, но адрес не напишу. Про наш двор мало кто знает, а тот вечно забит народом :gy:
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Дак езжайте в академ, паркуйтесь в любом дворе и гуляйте по площадкам. Все дворы открыты, все разновозрастные (в одном для лялек, в другом тренажеры стоят). На работу выезжать утром ж..., с парковкой вечером не очень, а с площадками все ок. Сами ездим иногда погулять (живём в др районе)
АноНим автор темы
Екатеринбург
LyaLyaka,

Лампа,

офф-лайн,

Девочки, спасибо! Съездим, посмотрим обязательно!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).