Чем занять двухлетнего очень шустрого ребёнка в самолёте

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, пжл, опытом

мама
Екатеринбург

Мультики? Долго лететь? Мой старший в самолёте никогда не спал, надо было бегать, но мы дольше 5 часов не летаем, своему скачивали любимые мультики, короткие, 15 минут посмотрел, потом книжку любимую почитали, пораскрашивали, опять мультики, ещё пока печеньки ел, тоже мог спокойно сидеть, сидел всегда у окна, чтоб можно было занять просмотром облаков, как то так. Ну ещё любимые игрушки всегда с собой были

Екатеринбург

Эlli: своему скачивали любимые мультики, короткие, 15 минут посмотрел, потом книжку любимую почитали, пораскрашивали, опять мультики, ещё пока печеньки ел, тоже мог спокойно сидеть, сидел всегда у окна, плюс хождение по салону и общение со стюардессами
я еще покупала всякое новое, ну типа дупло, чтобы радостно распаковать в самолете.

дай бог здоровья тому, кто придумал майнкрафт - теперь с детьми можно хоть куда

Екатеринбург
  • Книжки с наклейками. Новые игрушки не большие. Пальчиковый театр.
просто посетитель
Екатеринбург

Sveta222 автор темы: пжл, опытом

Отдать соседям. Пущай развлекаются Вы ребенку уже поднадоели, а тут новые дядя и тетя, по которым можно скакать

мама
Екатеринбург

Чередовали мультфильмы на планшете с "волшебным мешочком", из которого по одной вытаскивали разные ништяки, мелкие игрушки и т.п. Плюс были книжки с наклейками и раскраски.

Екатеринбург

А еще вариант, умотать так, чтоб в са молете спал

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
Стрекоза Имуравей,
Спасибо за советы, мультики особо не смотрит, а печенками и облаками действительно можно попробовать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за советы- мешок тоже интересный вариант!

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: умотать так, чтоб в са молете спал

Наилучший вариант.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Дак умоталала бы, но самолёт в 8 утра, будет полон сил на подвиги (летим в Турцию)

просто посетитель
Екатеринбург

Sveta222 автор темы: но самолёт в 8 утра

В 4 утра подъем и часикам к 9 будет готов!

Екатеринбург

Sveta222 автор темы: но самолёт в 8 утра,

вообще отлично! Часов в 5 подъём, а то и раньше

Аноним 136

Sveta222 автор темы: Дак умоталала бы, но самолёт в 8 утра, будет полон сил на подвиги (летим в Турцию)

вчера возвращались от туда, наслушались орущих-вопящих детей . Это такой трешак был... Один орал все 4 часа, народ оооочень ругался...

Екатеринбург

Аноним: наслушались орущих-вопящих детей

Предлагаете с детьми дома сидеть и нос не высовывать?

Аноним 136

OvechkaNusia: Предлагаете с детьми дома сидеть и нос не высовывать?

неверно, предлагаю уматывать/развлекать/свой вариант по-максимуму и думать об окружающих. Некоторые даже игрушку не могут взять, типа не надо, спать будет, а получается наоборот

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: плюс хождение по салону и общение со стюардессами

Вы правда думаете что всем нравятся ходящие по салону дети? И работе стюардесс мешает ведь. Нет, яжматерям этого не доказать

просто посетитель
Екатеринбург

Вот недавно прилетели из Вьетнама, 9 часов полет, ребенку 2.2. Оооооочень активный, я переживала. Перелеты были вечерние, так что бОльшую часть времени спал. Но заснуть непросто ему было в незнакомой обстановке. Но у нас и дома трэш с засыпанием. Из развлечений скачала мультфильм и еще видео с участием сына включала (но он сам себя любит смотреть). Конфеты жевательные на взлет/посадку разрешила, печенье, сок. Немного перекусил самолетную еду. Раскраска была с собой и планшет.
По салону ходить не разрешила, к людям приставать тоже. Немного поныл, но в целом нормально.

мама
Екатеринбург

Кряча: только наушники для мультиков не забудьте!
цитировать

А вы не любите мультики? яжматери считают что мультики любят все, и пофиг на остальных, ребенку вредно слушать мультики в наушниках, поэтому Барбоскиных слышат полсамолета

автор
мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Вот я тоже переживаю, моему почти два и уж очень шустрый...
Учту все советы

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Вот запросто может рваться туда откуда Барбоскины будут вещать

просто посетитель
Екатеринбург

Sveta222 ,
"Почти два" это без отдельного места ребенок? Тяжеловато, мне кажется

автор
мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Да, без отдельного....из за этого и думы думаю как развлечь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";