ребенок после остеопата

Аноним 549
автор

Уважаемые мамочки,у кого было странное поведение у малыша после остеопата?

мама
Екатеринбург

Странно. Наблюдайте пока. Может привыкает к новым ощущениям движений телом. К какому остеопату ходили как зовут?

просто посетитель
Екатеринбург

Таких маленьких не водила.
Может совпало и это новые навыки?
Вообще остеопат обычно предупреждает, что возможно ребёнок сегодня будет более возбудим или наоборот сонным... как то так

мама
Санкт-Петербург

тоже водила уже постарше - после 1,5 лет. Ни каких изменений в поведении не было, кроме тех что и должны были быть после посещения остеопата. Мы лечили пирамидальную нед-ть.
А что лечите то?

Аноним 549
автор

а вы к кому водили?

Аноним 549
автор

а еще голову запрокидывает...(

Аноним 505

ой, автор!! видимо что то совсем не то сделали

Аноним 549
автор

Поделитесь опытом, пожалуйста.

самомама
Екатеринбург

Сходите снова к нему, пусть посмотрит, конечно бесплатно.

мама
Екатеринбург

Не пугайте автора. У меня дочка в 3 месяца после мануала власова сначало тоже странно себя вести начала. А потом все как обычно стало. И начала развиваться лучше. Я посчитала это испугом.

Аноним 749

А у нас после остеопата ни каких результатов не получили. Лечились у Власова

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: вы у кого лечили* долго?

Я не местная, из Питера. Лечили курсом. Курс где то год занял. С начала раз в 2 недели 3 раза, потом раз в месяц 3 раза, потом через 3 мес, потом через пол года пару раз приходили. Как то так вроде. Результат не сразу. Просто в какой то момент ты замечаешь что ребенок стал ходить нормально, а не на цыпочках. Эффект как бы растянут по времени, сразу не надо ждать результатов. Я вообще к остеопатам относилась со скептицизмом. Решили попробовать т.к. после 2х курсов массажа, физио, уколов в поликлинике ни чего не изменилось. Эффект удивил, прямо скажем.

Екатеринбург

Аноним ,
Не факт, что с остеопатом связано. Подобные проявления может вызвать отравление некоторыми медикаментами- исключаете? Если такое состояние развилось остро у здорового ребенка, вызывайте скорую.

Аноним 549
автор

Меланхолия,
не принимаем медикаментов, просто после манипуляций так стал делать...

мама
Екатеринбург

Ходили в год к остеопату .никаких подозрительных изменений замечено не было.у знакомой после остеопата ночью плохо спал ребенок один раз.возраст месяцев 6-7.
Сходите к остеопату еще раз без записи
Уточните
Чтоб спокойнее было

Анонимная

Любые манипуляции это риски, особенно остеопаты. Может стать случае, а может и хуже.
Если крутит шею, сделайте узи/рентген.
Смысла идти к тому же нет, что Вы хотите услышать: "Ой, простите..."?

Ra.
мама
Екатеринбург

У меня был негативный опыт, ребёнок несколько дней ходил на цыпочках и нереальные истерики по ночам, всего сходили 4 раза, эффекта не увидела, после последнего сеанса вот такой негативный опыт. Завязала с этими остеопатами, завидую тем, кому помогают они, для меня это все таки останется на уровне шарлатанства. А вот мануальщикам верю.

мама
Екатеринбург

Напишите автор как сейчас ребёнок чувствует себя.

Аноним 549
автор

black.cat,
пока так же(

Посторонним В.

Позвоните тому остеопату, к которому ходили, задайте вопросы. Насколько знаю, ничего подобного быть не должно.
Ну, и напишите уже к кому ходили, иначе похоже на очередной вброс.

Москва

Автор,
Подскажите, Ваш ребёнок восстановился? У нас очень похожая ситуация

Москва

Nasya1,
Автор темы, добавьте меня в друзья, личные сообщения Вам не отправляются или пришлите в личку свою электронку для беседы.

Аноним 549
автор

подниму тему

мама
Екатеринбург

Аноним 549: подниму тему

для чего?

Аноним 549
автор

то же самое, возбуждение, и рот открыт все время после остеопат у малышка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";