Диета при ротавирусе. Ребенку 1 г 4 м

Аноним 579
автор

Вопрос вот какой, мы сегодня выписываемся с инфекционки и нам прописывают конечно безмолочную диету. Но проблема в том, что ребенок отказывается пить низколактозную или безлактозную смесь. Кто сталкивался с такой проблемой? Когда начали давать молочную смесь? Кефир вообще не пьет, биолакт может чуть чуть попить.

мама

Попробуйте Немолоко, оно овсяное. Знакомая в годик давала. А я давала сразу после выписки. Однопроцентное. Вернее варила на нем кашку. Потому что ребенок и так истощен был и ничего не кушала. Но у нас к тому времени пять дней никаких симптомов не было.

Аноним 579
автор

Айви,
Ну мы неделю почти пролежали, пока нет тоже симптомов никаких. А вы не пробовали сбалансированное питание Педиашур с пищевыми волокнами?

мама
Екатеринбург

Мы ели кашу на воде, суп куриный, кефир ,,Тонус,, с Луначарского покупали (в инфекции тоже им поили).

Аноним 579
автор

Exception201,
Чем кормить знаю, нам разрешили кисломолочку) просто ребенок проснется в 6 утра, не буду же давать кашу)

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы не пробовали сбалансированное питание Педиашур с пищевыми волокнами?

Не пошло нам после ротавируса (

Кефир давайте, кисель, кашу безмолочную как питье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";