Нужны новые впечатления

автор
мама
Екатеринбург

Привет, может подскажете куда сходить с ребенком трех лет, хочется в театр, но в какой? В музкомедию, но на что? Может что-то еще интересное есть?
Надоело в песочницах гулять, мы активные, мобильные, а куда податься уже не знаем. Есть еще в планах парк сказов, ждем тепла.
Напишу где бывали: контактные зоопарки, парки бабочек, парк сагайдак, парк авс отеля, харитоновский парк, ганина яма, площадка у космоса, плотинка-фонтаны, вайнера-скульптуры, уток на исети кормили и у динамо, и на малышевском мосту, скульптуры в гринвиче облазили. На оленью ферму ездили. Куда бы еще податься? Я за активное развитие ребенка, к тому же ребенку нравятся путешествия.

мама
Екатеринбург

corsik автор темы: ганина яма

Это для ребенка 3-х лет?))

автор
мама
Екатеринбург

[cit]\~Лия\~: Это для ребенка 3-х лет?))[/cit
:) не поверите, но как-то зашли с ребенком в церковь, просто гуляли и ему понравилось церковное пение, стоял заслушивался. Вот и съездили еще послушать

автор
мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Атам есть что-то типа лазелок, горок для детей?

мама
Екатеринбург

можете по второму кругу проходить. Это понятно, что маме уже неинтересно, она уже видела пакр бабочек и сагайдак парк. Но в 3 года ребенку это по 100 раз нравится. Если театр - идите в кукольный по возрасту, есть пара спектаклей в музкомедии, которые подойдут трехлетке возможно. Только не надо в драму или оперный.. У Коляды, кстати, врод есть какие-то детские спектакли, в Театроне. Еще есть всякие театры на ладошке и прочие детские центры

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec,
О, точно театр на ладошке мне советовали, только я забыла как он назвался, спасибо

мама
Екатеринбург

Летом театры не работают.
А так, нравится мне учебный театр на К.Либнехта, театр-студия галерка, у коляды хорошие детские спектакли, библиотека Крапивина- детские чаепития, театр теней, музей природы на плотинке, музей истории Екатеринбурга проводит детские чтения, дом покловских-козел программы для детей.

Екатеринбург

corsik ,
Я про кукольный напишу. там есть мамин-зал. специально для малышей. там мало мест, для детей подушки на полу., если не хочет один сидеть, можно с мамой на руках. Мы пошли первый раз в 2,5 на новогодний спектакль. Ооочень понравилось. С тех пор почти все спектакли в мамином зале пересмотрели, ребенок в восторге. Смотрите на сайте у них, там указан в каком зале спектакль.
Еще есть театр Желтый квадрат на Степана Разина. Отзывы хорошие. но пока не удалось сходить.
В Коляде есть для малышей спектакли. Даже от 0 лет.
В филармонии есть, но тоже не были.
Театрон, мир на ладошке, учебный театр. Смотрите, выбирайте.
В парке Маяковского последний раз были. понравился "загончик" для малышей. Огороженная территория с горками, качелями, песочницей.
Ездили на башню в Невьянск.
Ждем тепла для парка сказов.
Еще в Пышму можно, военную технику посмотреть.
И старые поезда (музей поездов) где-то у нас в городе есть.
Еще посмотрите Музей Бажова и Квартал рядом с Камерным театром (Литературный??), заходите на сайты и читайте, что у них есть для малышей, еще библиотеки разные тоже проводят мероприятия.
И тут на ю-маме читайте, выбирайте.
Оленьи ручьи, Бажовский заповедник в Сысерти, Тальков камень, Кунгурская пещера - это наши планы на лето.

Екатеринбург

Ясно,
оо, спасибо. Я не автор, но записала.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Супер, посмотрю

Екатеринбург

corsik ,
на ладошке мы ходили в новогодние каникулы. Нам не понравилось, ну это может конкретно этот спектакль был не очень. "Республика полосатов" в ТЦ Европа еще посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург

П-яточка,
Спасибо, сходим. В пещеру я б сама съездила, была там давно, но дети мои такую долгую дорогу не высидят. А еще я клкщей боюсь, я детям не поставила от клещей прививки, что то от них побочек много, ну, говорят :)

Екатеринбург

corsik ,
я тоже не поставила. брызгаю и осматриваю чаще. А вообще в парках обрабатывают территорию от клещей.

бабушка
Екатеринбург

П-яточка: в парках обрабатывают территорию от клещей.

Учтите, что только вдоль дорожек.

автор
мама
Екатеринбург

П-яточка,
Че то я с республикой полосатов не поняла, там надо самим детей набрать и приехать? Написано аренда клуба, актеры и т.п. 9500

мама
Екатеринбург

Съездите погулять на Шарташ в Карасики, найдите адоес в инете, там отличная детская площадка

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Это для ребенка 3-х лет?))

моей 2.6 и тоже любит там бывать, что интересно, крикливая всегда, часто даже истеричная, а там замолкает всегда, звон колоколов с удовольствием слушает.

Екатеринбург

corsik ,
там были новогодние спектакли для малышей.

мама
Екатеринбург

Планета игрек ещё, можно и взрослым кататься на всем. Лучше идти утром, там действует акция с 10 до 12 утра-60% скидка для детей с пн по чт, получается взрослый + ребенок 500 руб за 4 ч

Екатеринбург

да, точно, планета игрик. мы первый раз ходили в два года, ребенку понравилось. там есть "ляличный отдел". а в три года уже и другие лазалки и горки будут интересны.

мама
Екатеринбург

corsik ,
В Республике Полосатов не только под Новый год спектакли бывают, нужно следить за объявлениями в их группе ВК. Группа сборная, билеты бронируются и выкупаются заранее.

мама
Екатеринбург

corsik автор темы: хочется в театр, но в какой? В музкомедию, но на что?

откройте афишу театральную и посмотрите где для вашего возраста спектакли дают 3+, только на 6+ и т.д. не идите ваш не поймет и невысидит.
Ну и то где уже были можно и по второму и по третьему кругу пройти, ребенку всегда это интересно.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Парк на Московской, недалеко от Дворца Молодежи - там хорошую прогулочную зону сделали.

corsik автор темы: Отец_семейства,
Атам есть что-то типа лазелок, горок для детей?

ничего там нет для таких малышей, совсем ничего. Только с колясками гулять, да на велосипеде, самокате по дорожкам.
А сделали там для взрослых детей площадку для самокатов и скейтов трюковую, оттуда всех гоняют те, кто старше, и дети даже лет 12-14 так и прыгают по лесенкам дворца молодежи.

мама
Екатеринбург

Про Зеленую рощу не писали? Там и в церковь можно зайти и на детской площадке погулять и так, просто по парку пройтись.

Екатеринбург

corsik автор темы: ребенку нравятся путешествия.

так едьте в отпуск на море вот где новые впечатления каждый день, даже если один и тот же пляж, один и тот же отель. Вообще интересная тема почитаю, тоже хочется разнообразить досуг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";